Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Бухгалтер безвозмездно!

Відправлено користувачем marina1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Предлагаю работу бухгалтера безвозмездно, взамен хочу получить опыт работы. Высшее образование (бухгалтер), есть опыт работы с первичной документацией (счета входящие, приходные накладные, счета-фактуры, расходные накладные, банковская выписка, спичание МБП, ввод в експлуатацию ОС). Навыки работы с программами 1С 7.7, Клиент-банк , M.E.Doc, Word, Exel.
В настоящий момент ищу работу. тел. 0509697249 Марина
А Вы с какого города, marina1?


Quote
marina1
Предлагаю работу бухгалтера безвозмездно,. тел. 0509697249 Марина
Как это? "безвозмездно" работаю за хлеб? Или в удовольствие, девушка, знайте цену своим знаниям.
Я живу в Киеве.
жаль, что в киеве, я бы взяла)))
Как с вами связаться?
Quote
lgv1001
Как с вами связаться?
)) Там в первом посте номер телефона девушки))) тел. 0509697249 Марина
Да,пожалуйста,звоните!
Вы меня , извините , но из-за таких вот объявлений, нам, тем, кто хочет зарабатывать, не хотят платить зп или говорят, что бухгалтер ничего не делает!!! Вот зайдите на Бензиновый и почитайте, где бухгалтера делятся опытом работы "за бесплатно."..
Ну уважайте ж себя!!!
Смотрите, чтоб потом Вы еще и должны не остались за то , что Вас взяли с "улицы" всему обучили, а Вы вот уже хотите уйти бо Вам денги надо. У меня был такой опыт, на первой работе.
Для Марины [club.dtkt.com.ua]
почитайте....
У меня от этой темы больше вопросов чем ответов. Почему взрослый уже человек и имеющий опыт работы пишет фразу "Бухгалтер безвозмездно!".
Buhgalter2012, она прислушалась к Вашему совету и выложила свое резюме.
прошу прощения у автора, но возьмусь предположить, что человек работал себе бухгалтером и получал какую-то зп, но захотел больше и ему, наверное, на ее же работе или куда она пыталась перейти рассказали, что она низкоквалифицированный бух. и вот у человека комплекс возник и он хочет уже аж за бесплатно работать абы научиться.
Человек работу ищет, а не напрашивается на предположения). У каждого свои шишки.
Quote
ZhoraLoopatbIu
Человек работу ищет, а не напрашивается на предположения). У каждого свои шишки.

не работу, а рабство , извините за грубость.

да, шишики они бывают разные и кедровые, и еловые, и из хмеля.....
А я лично ничего не вижу в предложении Марины предосудительного. Буд-то вы не знаете каких специалистов выпускают институты, как там "пишут "курсовые и дипломы . Институт дает "корочку" , но не знания.
Затем идем дальше Марина работала бухгалтером на первичке-эту работу можно делать и человеку с "улицы" . Это , конечно , бухгалтер, но бухгалтер на данной работе не умеет ни составить баланс, ни заполнить отчеты.
Так что , в чем вы видите проблему , если Марина желает выполнять работу бухгалтера на предприятии и получить в обмен опыт работы главного бухгалтера.
Quote
lm2010
А я лично ничего не вижу в предложении Марины предосудительного. Буд-то вы не знаете каких специалистов выпускают институты, как там "пишут "курсовые и дипломы . Институт дает "корочку" , но не знания.
Затем идем дальше Марина работала бухгалтером на первичке-эту работу можно делать и человеку с "улицы" . Это , конечно , бухгалтер, но бухгалтер на данной работе не умеет ни составить баланс, ни заполнить отчеты.
Так что , в чем вы видите проблему , если Марина желает выполнять работу бухгалтера на предприятии и получить в обмен опыт работы главного бухгалтера.

А я не совсем согласна с вашей трактовкой. Во-первых на основании первички составляется вся налоговая отчетность, а зная как ее сейчас рассматривают на предмет всяких реквизитов, языков и прочее, я бы не доверила ее человеку "с улицы".Во-вторых, можно работать и за 2000,00 грн, выписывая накладные и набираться того же опыта у более профессионального бухгалтера, путем проявления инициативы в составлении тех же отчетов и пр.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046599999999997