Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

реестр налоговых накладных

Відправлено користувачем korelena 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Может кто-то сталкивался, уже сутки нет квитанции №2 на реестр налоговых накладных, а сама декларация по НДС прошла вместе с додатками моментально, даже пенсионка уже ответила. Что делать?
В податковій сказали ставити OPZ 1.30.13  на диск Д  і там набирати реєстр. Нозями топати в податкову і здавати електр.+ паперовий варіант .


Подскажите, плз, в Голосеевскую(номер) куда звонить по реестрам?
мне не пришла кв. 2 только на реестры.
я звонила на общий тел налоговой
прислали повторно кв. 2 по всем отчетам.
только в кв. 2 перечислены подписи печать, дир, и гл.бух код, а фио дир.
тел 044 3230111, 067 555 01 11, 066 5550111
А печерская налоговая у когото есть телефоны куда звонить?
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
мне не пришла кв. 2 только на реестры.
я звонила на общий тел налоговой
прислали повторно кв. 2 по всем отчетам.
только в кв. 2 перечислены подписи печать, дир, и гл.бух код, а фио дир.
Вот у меня та же петрушка... А что Вы предпринимали? Я с утра звонила в податковую, они ничего не могут сказать: прога висит...
Я уже и съездила в податковую, результат тот же: эта долбаная прога висит дальше. Правда, сказали, что мне повезло, есть кв.№ 2 и регистр. номер.Типа, некоторые и этого не имеют.Но мне-то от этого ничуть не легче...
+ 1. Распечатала 1 квитанцию (на всякий случай) , там всё правильно.
Подскажите, если пришла квиитанция 1 с зауваженнями (Помилка - ІПН хххх не був платником податку в лютому 2013р. Податкова накладна від 13.02.13. Дата анулювання свідоцтва платника 13.02.13). И что теперь, подавать новый реестр и соответственно додаток 5? или оставить как есть?
А,да, еще сказали, что у них ( в податковой) новая прога, которая с нашей НЕ СТЫКУЕТСЯ...Святая простота!
Это же жестОко - ставить эксперименты на живых людях!!!А не могли настраивать свою прогу после 20-го числа???
я тоже в шоке, район отдел электрон звитности мой реестр видит и говорит что все ок, сказали отчет принят даже если просто есть квитанция №1. У меняя есть №2, но с неверными подписями и в статусе неприйнято. Хотя им-то все равно, короче очередная головная боль, после обеду буду еще звонить инспектору, но дозвониться пока не могу.
Исправьте, и можете еще до 20 числа новую звитную отправить. Или уточненку в следующем периоде по 5 приложению.
Я в Киев звоню , Наши реестры вообще не видят.

За 11 число еще не всю обработано, еще раз внесли в список .
Ну и звонить завтра если квитанция не появится
Quote
nikon
А,да, еще сказали, что у них ( в податковой) новая прога, которая с нашей НЕ СТЫКУЕТСЯ...Святая простота!
Это же жестОко - ставить эксперименты на живых людях!!!А не могли настраивать свою прогу после 20-го числа???
они начали 27 февраля.Сегодня 18 марта, еще все висит-трещит-не работает.
Представьте, если бы они начали эту революцию 27 марта...
Кстати, не работает не только НДС, я отчет по транспорту 15.03 вручную сдавала.
аминь...а я как лох сижу и жду пока мне все нн поприходят- надо было кидать первого числа с теми что есть, потом звитню нову ежели чего...сколько уже себя ругала за это...
Сегодня с утра дозвонилась по 0-800-501-007 (напр.7 по эл.отчетности) сказали есть у вас есть все квитанции (№1 и №2) о принятии реестра .никуда и ничего на флешке в налоговую возить не нужно! Я так понимаю .что это личная инициатива инспекторов .а никакой команды сверху им не было.
вчера сразу после поста тут отправила, квит. 1 сразу все пришли, вторых - нема до сих пор (медок)
Я вчера ездила в налоговую с флешкой и распечатаными отчётами, толку никакого. Вся Украина в ожидании квитанции о принятии реестров.
Вечером вчера отправила, пришли утром квитанции №2 на деку+дод.5, а на реестр нет. Заметила, что теперь уже в квитанциях №1 указывается рег.номер.
"Толку никакого" - это в смысле отказываются с флешки принимать?
вчера отправила, Соломенка Киев, квитанции все пришли сегодня с отаким внизу:
"Прийнято
МДЗ України

\\Показати_документ"
Печерск сегодня 19.03 пришла квит 2 на реестр отправленный 14.03, в квит дата стоит 14.03.
Днепровская сегодня 19.03 пришли все квит, отправляла вчера 18.03
отправляла вчера вечером, пришли все квитанции, все принято
Так что, нужно отправлять через бест-звит реестр, выходит? Через Медок демо никак не возможно (((
Quote
Val_V
вчера отправила, Соломенка Киев, квитанции все пришли сегодня с отаким внизу:
"Прийнято
МДЗ України

\\Показати_документ"

было такое. перезагружала прогу и комп, и ничего. очередной раз зашла в квитанцию не через отчет, а через "реестр звитив" и получилось увидеть и распечатать нормальные квитанции. После чего именно - сложно ответить, т.к. по остальным формам квит. читались нормально, а к додатку 5 - вот такое. Ну, о том, что сами квитанции странные - разговор отдельный. например, квитанция 1 - стан документа "новий звитный документ"(таки да, отправляла новый звитный), а квит. 2 - "звитна".
отправляла реєстр, пришла квитанция №2 принято, стан прийнятий. Но в кв. нет регистрационного номера...(Голосеевская)
Quote
Val_V
вчера отправила, Соломенка Киев, квитанции все пришли сегодня с отаким внизу:
"Прийнято
МДЗ України

\\Показати_документ"
У меня тоже такая квитанция на виноградарство пришла. Когда жмешь на \\Показати_документ, появляется печатная форма квитанции. Я думаю это новая форма квитанции. Для восприятия глазом намного удобнее предыдущей.
Quote
Blick
Quote
Val_V
вчера отправила, Соломенка Киев, квитанции все пришли сегодня с отаким внизу:
"Прийнято
МДЗ України

\\Показати_документ"
У меня тоже такая квитанция на виноградарство пришла. Когда жмешь на \\Показати_документ, появляется печатная форма квитанции. Я думаю это новая форма квитанции. Для восприятия глазом намного удобнее предыдущей.

оно то так, только это "показати" не активное в некоторых случаях. иногда после перезагрухок становится активным, но не всегда
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000388