Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Для тех, кто мучается с ОПЗ

Відправлено користувачем Kumushka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Может кому-то поможет мой опыт. В версии 1,30,14 реестр уже новый и ничего с ним не поделаешь. В компе задала дату 28.02.13 и после этого в ОПЗ открывается старый реестр. Сделала его, дек-у, дод5 Дата подачи отчета 15,03,13. В Total Commander открыла папку, где хранятся файлы для отправки. Скопировала их на флешку. Наверное, можно было этого и не делать. Но я боялась запахать, а потом опять набивать...Дата файлов при этом светится 28.02.13 В Total ,стоя на файле для отправки, выбираем слева на экране "файл"- "изменить атрибуты" Там в окошке меняете дату с 28.02.13 на 15.03.13. И тянем в демо Медок. 1 квитанции пришли сразу. А может все можно было сделать проще? Но совет из из налоговой: снесите 1,30,14 и поставьте 1,30,13 не показался мне умным. Удачи всем, хороших выходных
Quote
Kumushka
Может кому-то поможет мой опыт. В версии 1,30,14 реестр уже новый и ничего с ним не поделаешь. В компе задала дату 28.02.13 и после этого в ОПЗ открывается старый реестр. Сделала его, дек-у, дод5 Дата подачи отчета 15,03,13. В Total Commander открыла папку, где хранятся файлы для отправки. Скопировала их на флешку. Наверное, можно было этого и не делать. Но я боялась запахать, а потом опять набивать...Дата файлов при этом светится 28.02.13 В Total ,стоя на файле для отправки, выбираем слева на экране "файл"- "изменить атрибуты" Там в окошке меняете дату с 28.02.13 на 15.03.13. И тянем в демо Медок. 1 квитанции пришли сразу. А может все можно было сделать проще? Но совет из из налоговой: снесите 1,30,14 и поставьте 1,30,13 не показался мне умным. Удачи всем, хороших выходных
Ой, спасибки, после долгих мучений квитанции № 2 таки приползли...И в квитанции за реестр ФАМИЛИЯ НЕ БУХГАЛТЕРА, А ДИРА !!!
Блин, как задолбали ихние глюки!!!
И шо теперь, вызванивать податковую в понедельник с утра???angry smiley
ОПЗ советует тоже самое [support.kaspersky.ru]


Quote
Linna
ОПЗ советует тоже самое [support.kaspersky.ru][/quot

Охренеть, а сделать, как надо они не могут, давать рекомендации менять системную дату, чтобы их программа заработала.
Kumushka
Большое спасибо за подробные рекомендации!
Получилось))), уже пришли квитанции, правда на абракадабре, но между строк прочитать можно
я сделала по-другому. Открыла реестр за 01-2013, удалила информацию и заполнила его заново как за 02-2013.
Спасибо SP: повторила действия и ура! положительная квит №1 есть!! До этого пыталась отправить три раза и получала отказ в квит №1. Завтра проверю №2 (наши по ночам не работают). spinning smiley sticking its tongue out
у меня пришли и 1я и 2я
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026300000000001