Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

компенсация при увольнении после декретного

Відправлено користувачем rjpy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
помогите разобраться-сотрудница еще до выхода с отпуска по уходу до 3-х лет хочет уволится,во время отпуска поменяла фамилию,как мне правильно расчитать ее?до декрета проработала с 01,09,09 по 29,03,10.За сколько дней я должна ей компенсировать отпуск?с какого оклада?включаются ли суммы помощи по родам в расчет?какие подтверждающие документы я должна с нее взять в связи с изменением фамилии?
в стаж для отпуска идет период работы до момента как она ушла в отпуск по уходу. расчет исходя из размера оклада на дату увольнения поскольку у нее за полс. 12 мес. не было з/п
какие подтверждающие документы я должна с нее взять в связи с изменением фамилии?
копию свидетельства о браке, копию паспорта, копию идентификационного номера.


получается 14 дней отпуска нужно выплатить компенсацию
а почему 14-может 12 -за 6 отработанных месяцев?
а почему 14? может 12 за полных рабочих месяцев?
14 или 12 дней?7 месяц был не полный
в расчет количества причитающихся дней неиспользованного отпуска входит период с 01.09.09 и до окончания отпуска по беременности и родам, т.е. до начала отпуска по уходу за ребенком до 3 лет., при условии что отпуск раньше не оформлялся.
отпуск начался с 18,08,10 значит 22?
если точнее то 23. за август 10г. - 1 день положен.
спасибо большое всем ответившимsmiling smiley)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000305