Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Квитанції на реєстр з неправильним прізвищем в підписах

Відправлено користувачем salutVera 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Квитанція на реєстр №2 приходить з підписом бухгалтера, який вже давно звільнився. В квитанції №1- все правильно(тільки підпис директора) . Посилаю як звітну нову - приходить все з такою ж помилкою. В податкову дозвонитися не можу. Залишити все як є чи знову посилати звітну нову?
Очевидно это текущая настройка ПО, с этим ничего нельзя сделать. А в квитанции №1 так же или правильно?


Quote
Nastya
ошибка в их базе, так у всех.

+1

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
В квитанції №1 все правильно абсолютно
у меня квитанция на реестр пришла с подписью дира все в порядке, а в моей подписи код стоит мой, а ФИО дира smiling smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Зрозуміло... Нову звітну посилати безтолку -залишу як є.
Я дозвонилась своему инспектору, она сказала, что в налоговой обновили программу (дословно: "по всей Украине"), что такие квитанции приходят ко многим, официального разъяснения у них пока нет, но если написано в квит.№2 "принято", больше отправлять не надо...
Quote
Nataliya_Sh
Я дозвонилась своему инспектору, она сказала, что в налоговой обновили программу (дословно: "по всей Украине"), что такие квитанции приходят ко многим, официального разъяснения у них пока нет, но если написано в квит.№2 "принято", больше отправлять не надо...

я уже описывала свою ситуацию, повторюсь smiling smiley есть кв. №2 где написано "принято" и есть рег. номер, НО!!! в налоговой моего реестра не видят, носила им его на флешке..

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
дело в том, что , как я поняла, в районной налоговой (со слов инспектора) на данный момент вообще не видят наших реестров, тк у них программа новая и просто не работает
Так они там ни хрена не видят. Я уточненку еще в феврале подавала. Уже 2 раза в марте на сверку ездила- ничего посмотреть нельзя -база не показывает и все.
ОЙ и у меня также)))) звонила в налоговую они ничего не знают!
Quote
Маришечка
Quote
Nataliya_Sh
Я дозвонилась своему инспектору, она сказала, что в налоговой обновили программу (дословно: "по всей Украине"), что такие квитанции приходят ко многим, официального разъяснения у них пока нет, но если написано в квит.№2 "принято", больше отправлять не надо...

я уже описывала свою ситуацию, повторюсь smiling smiley есть кв. №2 где написано "принято" и есть рег. номер, НО!!! в налоговой моего реестра не видят, носила им его на флешке..
Маришечка, у меня ситуация один в один, как у Вас!
Сегодня утром сделала попытку отнести реестр на флешке - НЕ БЕРУТ !!!
Объясняют так : теперь реестр принимает не районная ДПИ(по кв. № 2), а Киев (по кв. № 1). Поэтому актуальна сама кв. № 1 и инфа в ней. А кв. № 2 - она-то, типа, не должна приходить ва-а-ще, и то, что она приходит - это сбой ихней проги.
Дальше еще интереснее : наши реестры архивируются в Киеве и потом ( когда потом???) Киев сбросит заархивированные реестры по районным ДПИ, где потом ( !!!!!) и будет сделано начисление !!! Именно поэтому районные ДПИ не видят пока реестры.
Уф!!!
Девочки, я подробно пересказала все, что мне наговорили утром в податковой, когда отказались принять реестр на флешке ( ДИКО боятся задвоений!!!Аж трясутся!!!)
Если что не так - не ругайте! За что купила - за то продала!moody smiley
бред каккой-то...какое начисление будет сделано и при чем тут реестры? и почему теперь районные не будут их видеть? взрыв мозговmoody smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
А ничего, что раньше какое-то описание было регламента квитанций, где и написано, что должны быть №1 и №2? И теперь должны присылать не что попало, а обнародовать новое описание angry smiley
Между прочим, на квитанции №1 по-прежнему есть фраза "ожидайте №2" и "принят" на ней не значится...
Quote
brick
А ничего, что раньше какое-то описание было регламента квитанций, где и написано, что должны быть №1 и №2? И теперь должны присылать не что попало, а обнародовать новое описание angry smiley
Между прочим, на квитанции №1 по-прежнему есть фраза "ожидайте №2" и "принят" на ней не значится...

+1 сейчас специально открыла кв 1 на реестр, стоит збережено на центр ривни, ожидайте кв № 2 о принятии...СиБы...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
salutVera
Квитанція на реєстр №2 приходить з підписом бухгалтера, який вже давно звільнився. В квитанції №1- все правильно(тільки підпис директора) . Посилаю як звітну нову - приходить все з такою ж помилкою. В податкову дозвонитися не можу. Залишити все як є чи знову посилати звітну нову?
Яка у вас програма на електронну звітність?
Quote
Tetiana
Quote
salutVera
Квитанція на реєстр №2 приходить з підписом бухгалтера, який вже давно звільнився. В квитанції №1- все правильно(тільки підпис директора) . Посилаю як звітну нову - приходить все з такою ж помилкою. В податкову дозвонитися не можу. Залишити все як є чи знову посилати звітну нову?
Яка у вас програма на електронну звітність?

программа тут не при чем smiling smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Якщо Арт-майстер. Сервіс/Загальні параметри/параметри підприємства/загальне - там прізвище директора і головного бухгалтера і коди - потрібно змінити. Я вчора відправляла і реєстр і звітність - всі квитанції прийшли з новим бухом.
Quote
brick
А ничего, что раньше какое-то описание было регламента квитанций, где и написано, что должны быть №1 и №2? И теперь должны присылать не что попало, а обнародовать новое описание angry smiley
Между прочим, на квитанции №1 по-прежнему есть фраза "ожидайте №2" и "принят" на ней не значится...
Да я им свои квитанции показывала, все эти фразы зачитывала...sad smiley
Ответили то, что я пересказала...
Да, поинтересовались, заплатила ли я ПДВ, когда заплачу и надо бы поскорее и всю суммуgrinning smiley
Блин, для оплаты досрочно ПДВ ничто не помеха, ни начисления, ни сбои проги...grinning smiley
Это у них какой-то глюк. И параметры программы здесь ни при чем. Мне пришли по деке и додаткам квитанции правильные, а по реестру код дира, а ФИО - какое-то армянское, вообще левое, никогда даже сотрудника такого не было.
А в квитанции 1 директор правильный. smiling smiley
Може комусь згодиться...Вчора подала уточнюючий розрахунок по ПДВ,як самост.документ за грудень2012р.на новому бланку з дод.5,прийшла перша квитанція про невідповідність форми.Після дзвінка в податкову вияснилося,що потрібно здавати уточнюючі на старих бланках,хоча в МЕдку вони закриті,прийшлося обманювати Медок,але прийшла квит.№2,що все прийнято на старій формі.В податковій немає розяснення з якого числа уточнюючі на нових бланках треба подавати
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000431