Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто был на семинарах ЛИГИ? Стоит идти?

Відправлено користувачем Ника 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Семинар платный, поэтому и хочу узнать отзывы.
Зависит от того кто лектор. Не хочу называть фамилии, но один из их частых лекторов мне не нравится.
[practic.ligazakon.ua] Посмотрите плиз ссылку, стоит идти?? Темы хорошие, ну не знаю как лектор.


В прошлом году была на семинаре Лиги. ОЧЕНЬ понравилось. Вела семинар, если я не ошибаюсь, Елена Волошина. Четко, конкретно, со ссылкой на первоисточники. Так что готовьте перечень вопросов - почерпнете для себя много полезной и интересной информации.
А скажіть будь ласка, на семінар О. Кірша варто сходити?

Колись, здається, Монна Нонна його нахвалювала - але то вже давненько було...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ой - тади звиняйте... помилилась...winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Михаил
мы ходим на Мойсеенку smoking smiley

у вас є з кого вибирати smiling smiley
а в нас у провінції - хто приїде winking smiley
Блотнер буває частенько, На Мойсеєнко теж колись ходила.. smiling smiley

Ми регулярно ходимо на семінари Ліги. Нормально, може бути. Бувало навіть що дуже хороші були лекції
Quote
Valentina
А скажіть будь ласка, на семінар О. Кірша варто сходити?
Ой, це цей, з Баланса? Колись він мені дуже подобався, а зараз... кажуть він трохи того ... Сама не бачила, це тільки слухи.winking smiley
Quote
Valentina
А скажіть будь ласка, на семінар О. Кірша варто сходити?

Я была месяц назад, чудоковатый он, но мне было интересно, смеялись до слез, но говорил толково
Я хожу на Мойсеенко, очень нравится.
На семинары Кирша хожу почти каждый месяц уже много лет, будучи подписчиком его журнала ("Бухгалтер"). Семинары не тематические, а "по текущей ситуации в законодательстве", так сказать. Т.е. последние изменения и комментарий. Мне все нравится: на семинарах - хорошее освещение изменений в законодательстве и комментарий к ним, в журнале - много полезной аналитики, а не стандартное освещение тем без углубления в спорные моменты.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034000000000001