Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

помогите по алиментам!!!

Відправлено користувачем zvezda 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Мой бывший платит на двух несовершеннолетних детей-280,с удобной з/п-550 грн,его бухгалтер так начиляет,а правильно ли это?можен все же он должен больше платить-есть какие-то законные ходы,чтобы содрать с него больше,может какие-то новые законы есть против таких хитрых алименщиков?Судиться исключено,не хочу
может узнаете о его еще одной официальной работе? тогда в суд, и выпишут еще один исп.лист.
Формально все правильно.
Этот вопрос Вы можете решить только через суд


нет,официально он нигде не устроен,доходы,конечно есть,но не официальные,нужно доказывать
с судом связываться -гиблое дело...
а как можно доказать НЕОФИЦИАЛЬНОе ?
говорят,что можно,-нанимать адвоката и т.д.,свидетелей-соседей,подтверждающих фактические расходы его,т.е сколько тратит-а он дачу дорогую отстроил
дело хлопотное, и даже не знаю насколько оно в нашей стране возможное....какие свидетели пойдут в суд свидетельствоаать против своего соседа? sad smiley
вот и я о том же...так и живем на 280 грн
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031099999999995