Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Есть ли обновление 1С 7-ки с новым реестром НН?

Відправлено користувачем Люда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Будьте добры и мне можно новые отчеты. Программист не отзывается
echernenko@intex.ua
Спасибо.
Народ, поделилась бы с удовольствием, но... не умею moody smiley В моем случае этим вопросом занимается специально обученный человек. В начале следующей недели обновлюсь сама, а потом поделюсь с Вами, если какой-нибудь добрый человек опишет мне пошаговую инструкцию этого процесса. Можно в личку.
Там ничего сложного - открываете реглам.отчеты в 1С, кнопка "загрузить" и вуаля - новые отчеты у вас уже в программе!!!


Пожалуйста сбросьте и мне новую отчетность на tanyabox12012@mail.ru Большое спасибо!!!!
Умоляю, вышлите новую форму отчетности на kkelektro@ukr.net . Заранее большое спасибо.
Скинте, пожулуйста, и мне обновление для 1С 7.7 Баз. на почту ira.kl@meta.ua Заранее благодарна.
Пожалуйста, сбросьте и мне новую отчетность (реестр и декларацию по НДС) на ninazin@meta.ua.
Заранее очень признательна.
Если есть обновление отчеты rp13q2002 для 1С 7-ки, скинте на burbnibur@yandex.ru
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031999999999999