Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Бесплатные электронные ключи. SOS

Відправлено користувачем lm2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Обращаюсь к тем кто ,недавно регистрировал бесплатные электронные ключи или кто разбирается .

1. Получила сегодня квитанцию №2 на заключение Договора.

2. Пытаюсь отправить "Заяву про реєстрацію ел.цифр. підпису для юр.осіб "

3.Получаю квітанцію №1 со следующим содержанием

"Підписи документа:
Печатка: ХХХХХХХХ електронна печатка ТОВ "ХХХХХХХХХХ"
Керівник(або фізична особа):
Бухгалтер:

Результат обробки:
Документ доставлено до центрального рівня ДПС України
Результат: ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.

Дата та час: 18042013 16:09:00
Реєстраційний номер:

Виявлені помилки:

Невірна послідовність підписів документа Підписи документа:
- перший - печатка, ХХХХХХХХХХ електронна печатка ТОВ "ХХХХХХХХХ"


Может я неправильно Заяву заполняю?В заяву внесла только директора.Эл.ключи получили на дира и печать.Не могу понять , что за бред.
.
а в какой последовательности вы выбираете подписи?
может попробуйте с начала директором подписать, а потом печатью...

Сначала идёт подпись дира, потом печать. Но программа, как правило, предупреждает, что не та подпись. Ещё частая причина отказа - неверная фамилия начальника налоговой.


Бесплатные ключи, это, то же самое, что и сыр в мышеловке
у меня- сначала бух, потом директор, а потом печать.
Quote
Galya
Бесплатные ключи, это, то же самое, что и сыр в мышеловке

Можно сказать и так. "Задолбалась" вставлять диск то с подписью дира , то с эл. печатью.Но предприятие маленькое и не может позволить себе ни платных ключей, ни лицензионных программ, ни бухгалтерской программы. Даже компа на предприятии нет. Если все это покупать то только за свои деньги. А дира и так все устраивает. Как хочешь так и выкручивайся-ты бухгалтер.
Quote
lm2010
Quote
Galya
Бесплатные ключи, это, то же самое, что и сыр в мышеловке

Можно сказать и так. "Задолбалась" вставлять диск то с подписью дира , то с эл. печатью.Но предприятие маленькое и не может позволить себе ни платных ключей, ни лицензионных программ, ни бухгалтерской программы. Даже компа на предприятии нет. Если все это покупать то только за свои деньги. А дира и так все устраивает. Как хочешь так и выкручивайся-ты бухгалтер.

Как мне это знакомо) а еще будь за программиста и обновляй 1С, исправляя ошибки)) ...Бесплатная программа по моим наблюдениям часто глючит. Пробуйте еще раз, еще раз пересмотрите правильно ли заполнен договор...
а я в налоговую отправляла только Договор про визнання ел. документов
Quote
Oxi
а я в налоговую отправляла только Договор про визнання ел. документов
Аналогично.
позвоните в свою налоговую, пусть проверят договор который Вы выслали, возможно не правильно втянули ключи, было у меня такое с Деснянской налоговой.

договор перевыслала, переставили клбчи и все ок.
Спасибо, всем . Действительно нужно было отправлять один только Договор, а Заяву которую я неоднократно пыталась им отправить и получала как не принятую отправляется в каких то других случаях.
Попутно вопрос . Каким образом теперь оформляем эти отчеты ?
К бумажным отчетам прикрепляем квитанции №2 и храним в папочке? Где они хранятся в электронном виде? А если политит комп сохраняется ли это где нибудь на сайте ? Как долго хранятся отчеты на их сайте "ДПС" захист звітності
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034200000000001