Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Звіт ЄСВ расхождение в 1 коп. между Табл.1 рядок 5 и Табл. 6 графа 18!!! Что делать?

Відправлено користувачем morozea 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Собственно вот и весь вопрос: отправила отчёт пришло 2 квитанции - "автоматичне завантаження Ел. зв. було виконано вдало". А ниже: "Помилка Табл.1 р. 5 зазаначено суму відмінну від загального підсумку графи 18 табл. 6 додатку 4....."...
Честно говоря я даже не заметила, блин. Начала пересчитывать - в итоге общая сумма дохода 9627,38грн. - соответственно 3,6%=346,59!!! НО в тал. 6 в результате округлений получается:
1) 1250,=45,00
2) 5224,81=188,09
3) 1250,00=45,00
4) 1902,57=68,49
Итого гр.18 выходит 346,58!!!
И как теперь быть? Не могу же я КОМУ то копейку ДОКИНУТЬ??? Или обидеть ПФУ на столь крупную сумму?
ПОДСКАЖИТЕ, может кто сталкивался с подобным геморроем???eye rolling smiley Спасибо заранее!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Я в такой ситуации подаю 346,58, несколько раз уже попадалось. Из ПФ с вопросами не звонили.
у меня так каждый месяц. расхождения 1-5 копеек всегда
это нормально, ведь невозможно округление по частям и от общего очень редко совпадает, а удержать с сотрудников тысячные части копеек (чтобы совпало) - не возможно.
при проверке никогда вопросов не здавали.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00084400000000001