Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

довідка выд ДПІ про відсутність заборгованності

Відправлено користувачем korelena 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, алгоритм получения такой справки, нужна для договора с заказчиком на поставку оборудования. Спасибо.
нет-нет, у меня не декларирование валютных ценностей. Мне нужна справка, что мое ООО уплатило все налоги, сборы и не имеет задолженности перед бюджетом


Налоговый сервис по выдаче справки об отсутствии задолженности по налогам и сборам, контролируемым органами ГНС
[www.visnuk.com.ua]

Большое Вам спасибо за статью. Думаю, правда, нужно ехать в налоговую, т.к. Медок моментально выплюнул, что у нас есть задолженность, но ни суммы, ни кода, ничего... Так ведь НДС-ку мартовскую только вчера заплатили
Оболонская ДПІ умудряется не признавать основание для видачі такой справки...в итоге 10 дней ожиданий-и бац отказ.(топала ножками туда 4 раза-итог-справку не получила-сделала запрос через медок)
Хочу отправить заявление на получение справки. Подскажите какой нормативно-правовой акт нужно указать в заявлении.
Quote
Natka0239
Хочу отправить заявление на получение справки. Подскажите какой нормативно-правовой акт нужно указать в заявлении.

[www.softcom.ua]

Спасибо за ссылку. У меня покупатель просит эту справку. Прочитала статью и не понимаю что выбрать. Помогите
вот и мне расскажите пожалуйста,я билась с налоговой в 4 захода-ОТКАЗ о видаче,потому что указан нормативно-правовой акт которій не говорит о том что довідка должна біть видана.....
[sts.gov.ua]

Все что в єтом перечне мне простому ООО никак не подходит..
Налоговая этих справок сейчас не дает, вернее дает только в определенных законами случаях. Столкнулась, когда была нужна справка для получения кредита.
Раньше можно было наличие или отсутствие задолженности видеть на сайте налоговой, сейчас почему-то пишет информации нет по техническим причинам.
Еще - запрос через медок, причину выбираете ту что можно.
Quote
dnat
Налоговая этих справок сейчас не дает, вернее дает только в определенных законами случаях. Столкнулась, когда была нужна справка для получения кредита.
Раньше можно было наличие или отсутствие задолженности видеть на сайте налоговой, сейчас почему-то пишет информации нет по техническим причинам.
Еще - запрос через медок, причину выбираете ту что можно.
У меня арт-звіт и выбора нету. Просто просит вписать вручную. Может указать Закон України „Про здійснення державних закупівель” від 1 червня 2010 року № 2289-VI. Хотя закупки не государственные....
А кто делал Запит щодо розрахунків з бюджетом? Решила отправить вместо справки об отсутствии задолженности. Я отправила по двум налогам пришла квитанция №1. В ней довідка щодо розрахунків з бюджетом, но пустая. Ждать квитанцию №2?
Quote
Natka0239
А кто делал Запит щодо розрахунків з бюджетом? Решила отправить вместо справки об отсутствии задолженности. Я отправила по двум налогам пришла квитанция №1. В ней довідка щодо розрахунків з бюджетом, но пустая. Ждать квитанцию №2?

у них этот сервис практически не работает.
приходят либо пустые ответы, либо какая-то билиберда на 15 страницах и ничего не понятно.

А обязятельно указывать назву организации куда будет предоставлена справка?
Quote
Natka0239
А обязятельно указывать назву организации куда будет предоставлена справка?

у меня в прошлом месяце реально был тендер и я в запросе ссылалась на Закон України „Про здійснення державних закупівель”, то название контрагента не писала, да и этого не требуется.

Спасибо. Отправлю как для тендера.
Не знаю не знаю про то что не требуется название контрагента-как раз Оболонская строго сказала обязательно указываете контрагента и норм-пр акт ЕСЛИ не указываете одно из вышеперечисленного-заявление не берем!!!! Я тоже хотела для тенедра....
Quote
Marizell
Не знаю не знаю про то что не требуется название контрагента-как раз Оболонская строго сказала обязательно указываете контрагента и норм-пр акт ЕСЛИ не указываете одно из вышеперечисленного-заявление не берем!!!! Я тоже хотела для тенедра....

а они, случайно, не сказали в каком их циркуляре написано об обязательности указания названия контрагента?
у меня Соломенка и Печерск и никогда не требовали названия...

Все что они могли сказать это есть форма заявления утвержденная все графи которой должны быть заполенны, в случае пустых граф-это неправельное заполнение- и ту ту....я догавкалась до начальника отдела по этим Справкам(доходчиво обьяснил не выдаем почти никому, только если тендеры с бюджетниками или если ликвидации ит.тд) так просто никому ничего не выдает-а я обьясняла про тендер и требования........ну вообщем...Значит так в Оболнской
Quote
Marizell
Значит так в Оболнской

не в обиду Вам, но сколько сталкиваюсь на практике: Оболонская и Днепровская ГНС - самые противные...

Quote
tax_agent
Quote
Marizell
Значит так в Оболнской

не в обиду Вам, но сколько сталкиваюсь на практике: Оболонская и Днепровская ГНС - самые противные...

Ну а чего ж в обиду мне)))Это им в обиду...Мне в обиду то что справку так я и не получила за 3/9 земель каталась не рас...
Quote
tax_agent
Quote
Marizell
Значит так в Оболнской

не в обиду Вам, но сколько сталкиваюсь на практике: Оболонская и Днепровская ГНС - самые противные...

Если не считать Подольской и Святошинской
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039099999999992