Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Номер налоговой накладной не соответствует номеру реестру. Будут ли проблемы с налоговой?

Відправлено користувачем Наташа! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Обнаружила, что сбилась нумерация налоговых накладных 29.04 и 30.04. Налоговые уже зарегистрировала. Будут ли проблемы с подачей реестра в налогову. Кто сталкивался????
С подачей реестра проблем не будет. Единственно, при комплексной проверке могут придраться и оштрафовать на 170 грн за неправильное ведение реестра. Но при комплексной 170 грн - это капля в море.
и всеравно штрафонут за неправильное ведениее реестра smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434


подняла предыдущие отчеты у прошлых бухгалтеров. та же фигня была. вроде прошло тихо.
бухгалтерия не благодарное дело!!! Больше десяти лет потратила на неё, а сейчас мечтаю распрощаться с ней!!
А я ровно 20 лет потратила... Сама работа мне нравится, но эти все заморочки... и с каждым годом все усугубляется...
В том-то и дело, что и мне она нравится. Но этот бред, что сейчас происходит в законодательсве просто вызывает отвращение. А кем пойти работать даже не представляю.........всю жизнь бухом работаю
Quote
Наташа!
бухгалтерия не благодарное дело!!! Больше десяти лет потратила на неё, а сейчас мечтаю распрощаться с ней!!
Есть альтернатива?
И возраст позволяет потратить еще на что-либо десять лет жизни молодости?
в 33 может ещё есть какой-то шанс?! через лет 10 уже поздно будет професию менять.
Quote
Наташа!
в 33 может ещё есть какой-то шанс?! через лет 10 уже поздно будет професию менять.

ну вот получила я второе высшее - юридическое....и что? брошу бухгалтерию - потеряю квалификацию....жаль стало стольких лет работы, продолжаю работать бухгалтером....и проблема еще и в том, что не только все усугубляется - а еще и не ценится....вопрос всегда был открытым - а что делает бухгалтер? ниче smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Значить надо искать фирмы где ты (я в данном случае) не один за всех, а есть ещё помошники, чтобы было время на "сто раз перепроверить". И ещё, мало того, что не ценится, так и деньгами не сильно балуют........менеджер больше получает.
У меня 90% друзей и приятелей бухгалтера, точнее бывшие.уже и посоветоваться нескем smiling smiley все сбежали с бухгалтерии с частливы только от одной этой мысли
Quote
Наташа!
......менеджер больше получает.

так исторически сложилось smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036800000000001