Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Изменились названия органов ГНИ

Відправлено користувачем Anna_Bond 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
нифига не понятно, с какого числа сие должно действовать? на раде Постанова уже действующая, НДС уже по новому названию слать? confused smiley
Постанова на сайте рады уже действующая, а вот как подавать отчеты не понятно, на сайтах налоговых названия старые, в МЕдоке также, или их нужно вручную перебивать..?


Пока бланки официально не переутвердят, ИМХО, ничего "перебивать" не надо.
При складані податкової або митної звітності правильно вказуйте назву органу!


ГНСУl
Quote
Aleksa_
Пока бланки официально не переутвердят, ИМХО, ничего "перебивать" не надо.

ну це логічно.. адже зараз на деклараціях стоїть Наказ Державної податкової адміністрації України,якої вже немає...
хоча в нашій державі можливо все... поки вони на нас будуть гроші заробляти цими змінами, ми будемо змушені виконувати їхні нововведенняconfused smiley

Quote
godzelh
При складані податкової або митної звітності правильно вказуйте назву органу!


ГНСУl
руцями перебивать будем...класс!
Quote
RAT
Quote
godzelh
При складані податкової або митної звітності правильно вказуйте назву органу!


ГНСУl
руцями перебивать будем...класс!
smiling smiley А потом ( когда перебитое руцями не полезет в электронную отчетность) нозями потянем всю отчетность в податковую...>grinning smiley<
Quote
godzelh
При складані податкової або митної звітності правильно вказуйте назву органу!


ГНСУl

Да, это я имела в виду надпись вверху формы - кем утверждена данная форма, это мы поменять сами не можем. А вот в конце "шапки" перед табличной частью (в декларации по НДС) в строке "Декларація подається до органу Державної податкової служби в ..." - там они, видимо, хотят теперь видеть новое название.
Хотя у нас не сильно-то оно и поменялось: как было "Державна податкова інспекція у N -ському районі м. N", так и осталось, только после этих слов было раньше "ДПС", и теперь "Головного управління Міндоходів".
Quote
nikon
Quote
RAT
Quote
godzelh
При складані податкової або митної звітності правильно вказуйте назву органу!


ГНСУl
руцями перебивать будем...класс!
smiling smiley А потом ( когда перебитое руцями не полезет в электронную отчетность) нозями потянем всю отчетность в податковую...>grinning smiley<

grinning smiley смішного мало, але факт залишається фактом=)

Quote
nikon
Quote
RAT
Quote
godzelh
При складані податкової або митної звітності правильно вказуйте назву органу!


ГНСУl
руцями перебивать будем...класс!
smiling smiley А потом ( когда перебитое руцями не полезет в электронную отчетность) нозями потянем всю отчетность в податковую...>grinning smiley<
ну попытка не пытка smiling smiley на НДСке проэкспериметируем уже на этой неделе...
Quote
RAT
Quote
nikon
Quote
RAT
Quote
godzelh
При складані податкової або митної звітності правильно вказуйте назву органу!


ГНСУl
руцями перебивать будем...класс!
smiling smiley А потом ( когда перебитое руцями не полезет в электронную отчетность) нозями потянем всю отчетность в податковую...>grinning smiley<
ну попытка не пытка smiling smiley на НДСке проэкспериметируем уже на этой неделе...
Угу!
Времени-то маловато для экспериментов...
Да и я далеко не ас в перебивании руцями...sad smiley
так з якого числа ці зміни?
Quote
Aleksa_
Quote
godzelh
При складані податкової або митної звітності правильно вказуйте назву органу!


ГНСУl

Да, это я имела в виду надпись вверху формы - кем утверждена данная форма, это мы поменять сами не можем. А вот в конце "шапки" перед табличной частью (в декларации по НДС) в строке "Декларація подається до органу Державної податкової служби в ..." - там они, видимо, хотят теперь видеть новое название.
Хотя у нас не сильно-то оно и поменялось: как было "Державна податкова інспекція у N -ському районі м. N", так и осталось, только после этих слов было раньше "ДПС", и теперь "Головного управління Міндоходів".

там же на сайте бухгалтер 911 есть ПРИКЛАД там указанно где именно надо правильно писать название smiling smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
приклад є, але змін в програмах наприклад в опз поки шо не має...
посмотрела сайт [irc.gov.ua] моя налоговая не переименована.
точнее не переименована официально, а вот в перечне тер органов миндоходов новое наименование.
я уже отправила НДС, квитанцию 2 прислали, а теперь как быть? признают ошибочной????
Я звонила в Святошинску и Голосеевскую, они сказали указывать название без изменений. И, как всегда, были очень удивлены вопросу.
Я звонила в Медок мне сказали .что им пока ничего не говорили о переименование налоговых
Носила в конце апреля заяву и письмо в налоговую, спросила кому писать. Ответили - ГНИ.

А теперь начнут рожать консультации в последние дни сдачи отчета
Quote
godzelh
При складані податкової або митної звітності правильно вказуйте назву органу!


ГНСУl
Объявление с сайта сняли)) Я так поняла - сдаем со старыми названиями...
срок представления отчетности закончился, вот и сняли. 19 июня опять вывесят smiling smiley
Як це скінчився, а ПДВ?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
а сайт какой забабахали, весь такой голубенький
начинается новая жизнь....
т.е. сайт Міністерство доходів і зборів України
ух!
хто вже скинув ПДВ і які назви ставили?

Quote
Blonda2012
хто вже скинув ПДВ і які назви ставили?
Ничего не меняла. Все прошло нормально, квитанции пришли.
Ми поставили нову назву. Звіт прийнято, кв.2 надійшла.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045200000000001