Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Путевой лист легкового автомобиля отменен.Кто что придумал вместо?

Відправлено користувачем natapulka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Я думаю оставить старую форму,только уберу ненужное(отметку врача,механика и т.д.) Авто у меня арендованное у директора,который на нем же и ездит.Только на оборотной стороне хочу добать табличку маршрутного листа,где буду писать,какие предприятия он посетил в течении дня.А вы как?
Хороший вопрос ))) Я подумываю вообще отказаться от путевых, а вести просто ведомость по месяцам, в которую внести все нужные колонки. Новая строчка-новый день, а дальше заполнять по колонка: пробег, показания одометра, расход топлива и т.д. Распечатывать буду в конце месяца и утверждать у директора.
Поделитесь формой приказа по предприятию о нововведениях учета бензина.


Подорожній лист є головною підставою для списання пально-мастильних матеріалів в обліку підприємства. Описаний у подорожньому листі маршрут є підтвердженням зв’язку витрат на пально-мастильні матеріали з господарською діяльністю підприємства. Хоча форма №3 втратила чинність, на підприємстві все одно потрібно вести первинний документ, самостійно розроблений. Тому що відомість скажімо простіше, але щоб її вести повинні бути підстави, на основі яких буде і заповнюватись ця відомість.
Мы например решили оставить путевые листы, это хоть как-то дисциплинирует наш Автотранспортный участок, если отменим, мне даже страшно представить как с них данные выбивать)))))
Quote
ksumir
Мы например решили оставить путевые листы, это хоть как-то дисциплинирует наш Автотранспортный участок, если отменим, мне даже страшно представить как с них данные выбивать)))))

thumbs up
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000274