Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Парламент заменил регистрацию баз персональных данных на уведомление об их обработке

Відправлено користувачем let_natali 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ыыыы >grinning smiley<
Уполномоченным органом в сфере защиты персональных данных парламент определил уполномоченного Верховной Рады по правам человека.

Владелец персональных данных должен подавать уполномоченному уведомление об обработке данных по форме и в порядке, определенном уполномоченным.
Ха, я подала документы на регистрацию баз еще в феврале 2012 года (до этого подавала в ноябре, но было отказано). До сих пор ни слуху, ни духу.


у меня тоже пришли отказы по всем базам, зарегистрированным в декабре 2011, типа не было сертификата подписи директора. Это все чушь, эти сертификаты я отправляла. Пока ничего повторно не отправляла

Quote
let_natali
у меня тоже пришли отказы по всем базам, зарегистрированным в декабре 2011, типа не было сертификата подписи директора. Это все чушь, эти сертификаты я отправляла. Пока ничего повторно не отправляла
аналогичная ситуация была , забила на это
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031100000000006