Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Предложение для бухгалтеров, которые могут писать статьи по бухгалтерскому и налоговому учету!!!

Відправлено користувачем buh_80 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые, бухгалтера!
Электронному бухгалтерскому изданию требуются удаленно пишушчие на бухгалтерскую тему бухгалтера, которые будут внештатными журналистами издания. С Вами официально будет заключен договор о сотрудничестве! Оплата: гонорар - за 1000 знаков без пробелов - от 10 до 20 долларов. За более детальной информацией обращайтесь buh_80@bk.ru
если Вы уже писали статьи на бухгалтерскую тему, просьба сбросить одну из них, чтобы понимать на сколько Вы можете грамотно и правильно писать и какой стиль подачи у Вас материалов. Если Вы у же на указаный адрес отправляли информацию, не отправляйте ее повторно, она обрабатывается и с каждым претендентом будет установлен контакт!!!
Заранее спасибо!!!
[club.dtkt.com.ua]

и в почту заглядывать smiling smiley

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.


Сдается мне, это развод - на предмет получить бесплатно некоторое количество статей в эл. виде на халяву...
да, но ведь они не просят НЕ опубликованные статьи.
а гонорар не очень...
Так как я набираю, то вряд ли и 10 уе заработаю.
Важно ведь не сколько знаков писать, а что писать!
yupiter Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Так как я набираю, то вряд ли и 10 уе заработаю.
> Важно ведь не сколько знаков писать, а что писать!


правильно, поэтому и оплата от 10 до 20 (если это вобще реальное предложение), а какую ставку применить (10 или 20) это уже им решать (достаточно субъективно).

Эй Электронное бухгалтерское издание, адрес свой дайте
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000265