Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Подскажите кто пользуется программкой Арт звит, как она ? есть ли смысл на неё переходить?

Відправлено користувачем lemara 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
я пользуюсь. достаточно простая прога - втянул отчет, подписал, отправил. мне интерфейс удобный.
с какой проги хотите переходить?



Quote
lemara
а в самой программке можно формировать отчёты?

да, ГНС, ПФ и статистика
вот ссылка на сайт Мастеркей www.masterkey.ua
они же дают АРТ-Звит как приложение к своим ЭЦП

Я довольна. За 2 года серьезных нареканий на работу программы не было у меня!
в медке лицензия на год стоит 1200 , а в Арте только за ключи платишь, разница существенная, особенно если нет деятельности
Програмка то хорошая, только через нее нельзя сдать отчеты в статистику
tax_agent
"да, ГНС, ПФ и статистика "
А как Вы в статистику сдаете, я не могу сдать, к ним файлы не приходят, у Арт-Звита и статистики не договора, так мне статистика сказала
Quote
lemara
в медке лицензия на год стоит 1200 , а в Арте только за ключи платишь, разница существенная, особенно если нет деятельности
Я пользуюсь демонстрационной версией Медок, тоже ни за что платить не нужно, только за ключи.
Quote
ducati
tax_agent
"да, ГНС, ПФ и статистика "
А как Вы в статистику сдаете, я не могу сдать, к ним файлы не приходят, у Арт-Звита и статистики не договора, так мне статистика сказала
Тоже сдаю статистику - все доходит.
Только по статистике не все бланки есть. Например, 1-ОПТ месячная есть, а квартальной - нет. Приходится ножками нестиsad smiley
Только по статистике не все бланки есть. Например, 1-ОПТ месячная есть, а квартальной - нет. Приходится ножками нестиsad smiley[/quote]

есть там квартальная форма - s0601310
ее можно найти, если выбрать период создания отчета - квартал.

спасибо! А как давно добавили? Примерно год назад звонила на их горячую линию, просила чтобы разработали, а дальше - не следила.
Обрадовали! У нас в статистике такая грымза сидит - самый важный сотрудник в самом важном органе!
Quote
yasha
спасибо! А как давно добавили? Примерно год назад звонила на их горячую линию, просила чтобы разработали, а дальше - не следила.
Обрадовали! У нас в статистике такая грымза сидит - самый важный сотрудник в самом важном органе!

че-то по срокам добавления - не упомнила.
а почти у всех статистических теток - синдром моськиgrinning smiley

Хорошая программа.


У меня вопрос, Вы все как отражаете услуги електронной подписи-как ГНЕМАТЕРИАЛЬНИЙ или сразу на затраты.



Спасибо
Подскажите, хочу в арт-звите подавать отчеты в статистику. У меня подпись только директора и печать. В заявлении как правильно мне указать это. С директором понятно, а печать как?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035399999999997