Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчеты госрегистратору до 31.05.13 !!

Відправлено користувачем yupiter 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
А ААза 10 дней сжечь не действует?
а 10 дней тут не работает?
В Днепропетровске сдать баланс госрегистратору можно только по вторникам и четвергам. Вчера отстяли очередь, длинной со второго этажа по четвертый. Балансы не приняли, даже с доверенностью: сказали нужен директор с паспортом и оригинал!!! баланса. Вышла от регистратора -тут же налетили представители разных фирм с предложениями сдать баланс прямо сейчас за 100 грн...В общем выслали заказным письмом. Пусть что хотят -то делают...


Quote
Svetulya
а 10 дней тут не работает?

нет
это фин.отчетность, а не налогвая...

Во Львове сдала оригинал по доверенности. При мне она вводила данные в комп.
Вообще посоветовали отсылать по почте им.
Я отослала почтой, с описью. Сегодня пришло письмо от регистратора (Подольский р-н). Вернули баланс (оригинал, с печатью и подписями и квитанцией статистики), опись и написали, что "оставляют документы без рассмотрения, т.к. они поданы не в полном объёме" Это что-то новое. Вопрос в том, что?)
перевірте, чи дійсно ви річний баланс відправили. я колись так помилково за 1 квартал надіслала - також повернулося, просто надсилала ще раз
треба баланс та звіт про фінрезультати
"Я отослала почтой, с описью. Сегодня пришло письмо от регистратора (Подольский р-н). Вернули баланс (оригинал, с печатью и подписями и квитанцией статистики), опись и написали, что "оставляют документы без рассмотрения, т.к. они поданы не в полном объёме" Это что-то новое. Вопрос в том, что?)"

Я звонила регистратору Подольского р-на - сказали почтой можно с "мокрой" печатью на адрес ул. Контрактова, 2. Я отослала простым письмом ( с пометкой- баланс) - пока ответа нет. И меня это не сильно волнует. Я по другой фирме - несколько лет вообще его не подавала. Главное регистратору форму 6 вовремя сдавать.
в этом году сдала по одному предприятию , госрегистратор принял. по другому не принял отправил в Киев, на расковую. я не захотела ехать, через сайт не получалось, почтой не захотела отправлять.
Была у регистратора, сказали, что принимают только по почте с уведомлением, о последствияях несдачи им неизвестно, но вроде как при сдаче отчётов в налоговую за 2013 г. нужно будет потверждение о сдачи баланса за 2012 регистратору.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037899999999999