Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отчет ЕСВ и квитанция №2

Відправлено користувачем Senenko_o@ukr.net 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый всем день!!! Помогите разобраться, ситуация такая. 15 мая отправила отчет по ЕСВ через АРТ-Звит пришла квитанция№1 и квитанция №2 с статусом успешно. Потеряв бдительность, не заглянув в квитанцию №2 . Сегодня был звонок с пенсионного, что у меня сдан отчет с ошибками, и он не принят, и меня ждут штрафные санкции. Ошибка в таблице 1 стр. 1 не проставлено ФОП. Подскажите как с такой ошибкой пришла квитанция №2. Или Пенсионный всегда присылает квитанции №2 а в самой квитанции пишет какие есть ошибки. Почему не было квитанции не принято?? Кто сталкивался поделитесь опытом.
У меня не был указан КВЕД, квитанция №2 пришла с предупреждением. Я тоже не вчиталась, позвонили, сказали об ошибке и где это написано. Сказали пересдать, но штрафов не было. С тех пор читаю квитанции до конца.


Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031199999999998