Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Проверка пенсионного по персонификации

Відправлено користувачем Tatochka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день ! Бухгалтера подскажите,что это за безпредел ,месяц тому пенсионный провел проверку за 2007-2008 год,ничего не нашли, Вчера позвонили сказали что у меня опять проверка только уже по персонификации, Это что-то новенькое? Была ли у кого-то подобная проверка? Какие штрафы и за что могут быть? Спасибо.
Меня провряли одновременно и те и те....проверяют ведомости по ЗПЛ,паспортные данные сотрудников,приказы...ничего страшного в общем-то:-))
у меня тоже проверяли одновременно при комплексной документальной проверке.


Анонімний користувач
Re: Проверка пенсионного по персонификации
5 % заниженных взносов за каждый прошедший месяц с момента выявдения нарушения. Максимального ограничения нет. Разве что могут расстрелять.
нашли ошибку в ин.данных по персонификации ,не выделили отдельно больничные,а включили в общий фонд, хотя сумма начислений и удержаний не меняется, что за не точные данные может быть,пожскажите?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032100000000002