Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

уточненка по ЕСВ подается?

Відправлено користувачем apolinax 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
уточненка по месячному дод.№4 (ЕСВ ) подается?
если в табл.6 скопированное значение с прошлого месяца (31 день, 3 месяц, а надо - 30 дней,4 месяц) и в квитанции №2 по Медку написано: ошибка в табл.6, но на первой странице отчета светиться:"отчет принят". Мне в пенсионном сказали,что нужно переотправлять и штраф в 340 грн . Это правда и нет никакой лазейки?
треба подати скасовуючу таблицю 6 и подати початкову вірну.


а штраф при этом все же будет?
В медке становитесь на таблицу 6, нажимаете правую кнопку и выбираете "створити скасовуючу". Появляются 2 новые таблицы 6 "скасовуюча" и "початкова". В первую таблицу вносится как было, во вторую как правильно, только ошибочная строка. Я так отчество исправляла. Не уверена, что так можно месяц исправлять, но почему нет?
При таком исправлении штрафа не было, но, повторюсь, я исправляла неправильное отчество.
спасибо... инспектор в пенс. сказала, что "скасовуюча-початкова" возможна только при незначительных ошибках, а моя к этому не относиться...может просто штраф хотят содрать?
лучше отправьте уточненки табл.6, так как Ваши начисления апреля легли в их базу как начисления марта.
тем более Вы же электронкой отправляете и не ходите пока в пенсионку. 340 это видимо админштраф. выписывается на дира и буха в их присутствии.
ИМХО, не такая уж и значительная ошибка. Вроде "скасовуючу-початкову" можно сдавать только с одинаковыми суммами. А админштраф у них 425 грн, правда это за несвоевременную оплату. Здесь должен быть штраф за несвоевременную подачу, т.к. если сдать отчет сегодня, у него уже сроки прошли.
все равно выписали админ.штраф 340 грн на дирика, мотивируя: "подача недостовірних даних"
Сволочи, им лишь бы бабла срубить. А подавали скасовуючу и початкову?
Добрый день.Прошу помощи. В октябре в таблице 6 допустила ошибку . Начислены отпускные за 11 месяц))) а я указала 10 месяц. Каким образом теперь можно это исправить?Будет лив этом случае штраф?
Вопрос снимается. Разобралась. Штрафа тоже нет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000358