Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

штраф 3% за рядок 25.1 hot smiley

Відправлено користувачем Лия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
штраф 3% за рядок 25.1 hot smiley
Подаю уточненку. Налоговая настаивает на 3% сами себе или 25% они нам.

Правомерно ли?

С ув.
Глупо конечно, но если у них на карточку попадает именно строка 25.1, получается, что Вы не задекларировали свои обязательства. Хоть и заполнено все, но на карточку ничего не попало. Вот так из-за мелкой ошибки, причем не своей, а программистов, влетаешь на штраф...
Просто из одних районов звонят и говорят ставить 3%, а другие про штраф и не заикаются. Может и не нужно, а может и впаяют потом 25%.

С ув.


Мой инспектор по секрету тоже сказала, что у них там споры были огромныеи с начальством на счет этого, но "приказ" поступил совсем "сверху" и все боятся его нарушить. Это ж по всей Украине, у кого 1С 7-я и кто невнимательный (как я)
Лия в каких районах требуют штраф, а в каких нет?
Печерский-не требуют
ой...извините...пердыдущее-не читайте-сама запуталась....Точно - Шевченковский район -не требуют штраф
Мне тоже позвонил Печерский р-н и сказал сдать 30.05.13(именно 30, когда проходит начисление у них) уточненку. Про штраф не заикались.
В Оболонской провели всем, у кого сумма не попала в 25.1 своей служебкой, а мне позвонили, чтобы я подала уточнёнку на уточнёнку, т.к. у них задвоились обязательства. А по второй фирме написали бумагу, что отказываются принимать уточнёнку, отять-таки, чтобы не задвоить.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028799999999995