Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новые доки от Интертелекома (бывший СДМА)

Відправлено користувачем Alina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пришла налоговая накладная, обычный стандартный счет от 12.05 на предоплату (тарифный план *2). при чем на счету аванса еще ого-го ну и собственно какая-то "писулька". Печать мокрая,. а подпись напечатана. Это типа у них акт такой теперь? Меня конечно вообще не впечатляет, но понимаю что другого то не будет. Как думаете пройдет такое для подтверждения расходов?

Мы также получили подобную бумажку, поскольку получал доки не бухгалтер взяли, то что дали. Потом я отправила человека с этой бумажкой обратно и попросила потребовать акт. На Интертелекоме сказали, что не может такого быть, что мы вам вместе с этой бумажкой не дали акта, и тут же распечатали с датой номером и всеми реквизитами. Требуйте.
т.к. документы приходят нам почтой - сказали это и есть актangry smiley


Я обращался к своим налоговикам с такой бумажкой, сказали что пойдет, да и сума там мелкая, так что самоуспокоился)
А как формируется сумма в счете на аванс - это полная загадка, бред полный. Рекомендуется самим следить, какой остаток и сколько за месяц обычно потребляете.
та никуда они не поылают, мы тоже по почте такое получили, звонила им, сказали продублируют и отправят в нолрмальном виде акт


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Мне акт давали, правда после того, когда я сказала, что напишу жалобу в их налоговую
работали с Интертелекомом еще раньше (до слияния с СДМА). Надо у них оставить заявку по телефону, они будут присылать акты человеческого вида.
к сожалению, они акты по заявке не присылают Необходимо каждый месяц дозвониться и они вышлют.... акт
Объяснить что необходим счет в котором указывается что "этот Счет есть Актом."
теж ходили в сервісний центр і переробили...хоча поштою прислали таке саме як і вам
эти суки всем так шлют.я раз в полгода хожу к ним и заставляю сделать оригиналы НН и актов, таким кстати болеет и Фарлеп, Оптима, Вега... на все вопросы и недовольста рекомендую занятное чтиво - НК. Если не унимаются - УК.

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034299999999998