Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Регистрация налоговой накладной в ернн

Відправлено користувачем Bodia1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Добрый день!
Подскажите, пожайлуста сегодня возникла такая проблема:
Дата выпыски налоговой накладной 24.05.2013 регистрирую в ернн сегодня ( 03.06.2013),налоговую не принимает приходит квитанция № 1 такого содержания:ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка - дата подання податкової накладної (24.05.2013) не збігається з періодом подання (2013 р.,Червень).
Податкова накладна містить коди УКТЗЕД.
Відправник: Центральний портал прийому звітності 'ДПС України', версія 2.1.5.48

Что можно сделать помогите пожайлуста? На гарячей линии налоговой сказали проверить период, все что могла проверила, стоит везде май 2013, думаю может надо в июнь 2013, копирую, выбираю период июнь, а ее все равно вставляет в май 2013р.
Программа МЕДОК. Подскажите мои дальнейшие действия.Спасибо
проверьте обновление медка (может что то не так) и перегрузите комп
период в компьютере (дату может там не так)
(просто как вариант)

у меня тоже в пятницу с этим реестром была проблемма , обманул
отправлял вообще не ту налоговую которую нужно было отправить
надо обновить Медок до 10.00.149, а у меня было 10.00.138 и обновлений не было. Позвонила в обслуж фирму, сказали, что обновление 10.00.139 было проблемное, программа его просто не видела. Поэтому 139 обновление я загружала вручную с их сайта, а уже дальше уже в Медок было 10 обновлений. Может в этом причина, проверьте



Все большое спасибо ! Действительно база медок была 138, сейчас тоже обновилась с их сайта до 149 и чудо случилось все зарегистрировалось.spinning smiley sticking its tongue out
а я обновила до 149 версии вручную, пытаюсь отправить- пишет не поддерживает демо версию!!!!
а вас лицензия или нет ?

если нет то нужно сделать в опз налоговую накладную а потом втянуть в медок и отправлять из медка

отправлять не внизу с подменю , как обычно отчеты а вверху справа главное меню программы (после подписи конечно)

файл отправить (там есть)
раньше из 1с 8 выгружала прямо в медок, теперь через опз делать?
да нет можно и так из 1 с наверное (прото у меня нет 1 с)
опз -тоже не дает сохранить налоговую для отправки- пишет недопустимый аргумент?
не монял что значит ? ты ее просто не дозаполнил все поля , сделай проверку как отчета в опз и он тебе скажет что не так
перегрузила комп, удалила из медка все " не принятые", выгрузила из 1с8 поновой наложки - все ок
Quote
let_natali
надо обновить Медок до 10.00.149, а у меня было 10.00.138 и обновлений не было. Позвонила в обслуж фирму, сказали, что обновление 10.00.139 было проблемное, программа его просто не видела. Поэтому 139 обновление я загружала вручную с их сайта, а уже дальше уже в Медок было 10 обновлений. Может в этом причина, проверьте

такая же фигня была. Вернул реестр налоговую. Написано было в квитанции, что с 01/06 есть обновления по секретным сертификатам. Обновите оборудование и отправьте снова. Проверяю обновления - их нет в медке. Потом на сайте глянула - а у меня не загружено 10 обновлений... Загрузила одно - а ост обновления стали появляться в списке к установки в самом медке...
Установила. Но така хрень приключилась...Короче в субботу не получилось зарегить налоговую. Пришла на работу в воскресенье - потому что был посл день рагистрации. Опытным путем поняла, что надо с сайта обновится. Обновилась. Удалила ту налоговую, что не принята из-за страой версии проги. Еще раз отправила. Пришла квитаха, что принято. Но эта квитанция упала на след номер налоговой к регистрации. Регила № 8, по ней пришла квитанция и упала на № 9. А 8-ая висит в дороге. Подгрузила еще раз № 8 и регистрирую - пришла квитанция, что такая в реестре есть. Делаю сама на себя запрос - нет этой № 8...Шо делать? первый раз такое!
А № 9 не отправляется теперь, потому что программа видит ее как отправленную и принятую - на нее упали квитанции с № 8.
Но № 9 меня не беспокоит - думаю до завтра отправлю - время есть. А что с № 8??????
если в опз делаете то когда сохраняете номер в периоде документа попробуйте поставить 7 и отправить (номер налоговой оставьте 8 )
сегодня отправил все нормально зарегистрировалась одна за май 11 и 1 за июнь
Quote
valeribuh
если в опз делаете то когда сохраняете номер в периоде документа попробуйте поставить 7 и отправить (номер налоговой оставьте 8 )

вся проблема в том, что куда ж отправлять - вчера был посл день. что оно даст?
ну не знаю лучше все таки зарегистрируйте а то потому будет сразу проверка по встречке
почитайте на форумах что лучше вообще без регистрации или опоздать срегистраций
Quote
valeribuh
ну не знаю лучше все таки зарегистрируйте а то потому будет сразу проверка по встречке

так в том и дело, что квитанция пришла, что моя № 8 зерегистрирована. Повторно подгрузила и отправила - пишет не возможно, потому что такая уже есть в реестре. А делаю запрос сама на себя - ее нет
Попробуйте позвонить в налогувую по тел.0800501007 потом 7 это поддержка эл.отчетности может там помогут.
вообще с их дыбильным реестром опять проблемы...новые не могу зарегить. Как оно уже надоело. По страрым квитанции есть, в реестре нет..
не, ну это уму не постижимо. регистрирую следуюшую налоговую, квитанции приходят, но на нее падают, а на следующие номера...шо за ужас. вышла с отпуска села регистрировать. даты то поджимают...а оно черт знает что творится после всех обновлений
саму на себя можно же делать запрос из единого?? я раньше делала... Сейчас то ли нельзя, то ли глюк...Все налоговые, даже с предыдущих периодов, которые я регила, приходят пустые!
А от поставщика только что проверила - майскую - все норм..moody smiley
я вчера зарегистрировал вроде все нормально
втялиз из опз подписал в медке отправил и сразу квитанции пришли
одну майскую
одну июньскую
Quote
valeribuh
я вчера зарегистрировал вроде все нормально
втялиз из опз подписал в медке отправил и сразу квитанции пришли
одну майскую
одну июньскую

мне тоже 2 пришли нормально. А по двум - падают квитанции не на те налоговые. А Вы сами на себя запрос делали??? Есть Ваши налоговые в реестре?
налоговая накладная выписана на условную продажу (сумма ндс 10 600,00грн.), нужно ли ее регистрировать а едином реестре?
не делал никогда подскажите номер ее формы (найдит в опз )
Quote
Terra
налоговая накладная выписана на условную продажу (сумма ндс 10 600,00грн.), нужно ли ее регистрировать а едином реестре?

нет.
в егрн регистрируют только те НН, которые выдаются покупателю.

Может не по теме, но подскажите, вчера 03.06 делала запрос о регистрации НН в Арт-звите, квитанции пришли нормально, а сегодня пишет:
"ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
Вхідне повідомлення. Некоректный сертифікат підпису Код: 6 Не збігається пара сертифікат - секретний ключ (зашифровано не на відповідного одержувача?)"
Что это может быть?
Мне сегодня на запрос о регистрации НН такое же сообщение пришло.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049299999999997