Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Декретница в 1ДФ

Відправлено користувачем Irina_2208 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Декретница в 1ДФ
Уважаемые коллеги, я понимаю, что достала своими вопросами об оформлении декрета, но подскажите как показывать начисление декретных в 1ДФ и если я в июне начислила их, а выплата будет в июЛе, то показывать одинаковые суммы начислено-выплачено будет ошибкой? Я показываю только начисление?
Re: Декретница в 1ДФ
А разве они отражаются в 1ДФ???

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Декретница в 1ДФ
Насколько я припоминаю в 2011 у меня была декретница и я ее показывала в 1ДФ с кодом 128 что-ли (могу ошибаться), незнаю как сейчас??


Re: Декретница в 1ДФ
зараз також код 128

Re: Декретница в 1ДФ
так у меня 1С автоматически не хочет заполнять. Значит я просто вручную показываю со 128м кодом начислено, в графе перечислено ничего не ставлю т.к. реально ничего еще фонд не перечислил (только вчера заявку подала). Ну и удержано - тоже прочерки - правильно?
Re: Декретница в 1ДФ
Quote
Irina_2208
так у меня 1С автоматически не хочет заполнять. Значит я просто вручную показываю со 128м кодом начислено, в графе перечислено ничего не ставлю т.к. реально ничего еще фонд не перечислил (только вчера заявку подала). Ну и удержано - тоже прочерки - правильно?

правильно, тоді в 3 кв. поставите тільки виплачено і всюди решту прочерки

Re: Декретница в 1ДФ
Спасибо) не все я еще перезабыла)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038399999999994