Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто каким банком доволен?

Відправлено користувачем wabaw111 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Хотим открыть счетик,но в каком банке определяемся.Хочется надежности,исполнительности и чтоб платежи летали
да простит меня Приват, в котором я лет уже -надцать - он сегодня лежал полдня angry smiley а по вопросу - в каждом банке есть минусы, а надежность то для нашей страны вообще утопия
Мы в Кредит агриколе находимся) вроди норм) есть конечно небольшие ньюансы, но пока терпимо. да и в отделении нашем очень приятные девченки работают.


Quote
let_natali
УкрСиббанк - thumbs up

+1
и обслуживаемся и кредитуемся уже не один год...

Не могу сказать как сейчас, потому как работаем с другим банком, но на прошлой работе "Сбербанк России" платежи проводил в течении 2х минут
Quote
Klubnika
Не могу сказать как сейчас, потому как работаем с другим банком, но на прошлой работе "Сбербанк России" платежи проводил в течении 2х минут
Ну, не 2-х минут, чуть-чуть дольше...smiling smiley
Но за 7 -10 минут проводит ! А бюджетные - так минут за 5 проводит.
Сбербанк России - лучший - мое мнение.....
А, да, еще немаловажно : не выпендривается по поводу чековой книжки ( недавно была тема на форуме, жесть полнейшая...angry smiley ). А Сбербанк России вежливо предложил карточку, мы вежливо попросили чековую книжку, нам сказали, что пожалуйста, как Вам удобнее...Приятно, черт побери...
Всегда можно проконсультироваться по любому вопросу, не знает исполнитель нашего филиала-тут же звонит в головной офис, там моментально откликаются.
И не въедаются в новомоднейшие кодировки (бюджетных платежей ).
УкрСиббанк, поки супер, задоволені на всі сто процентів smiling smiley
УкрБизнес еще не подводил
и поддержу УкрСиб
А ми задоволені Хрещатиком...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Укрсоцбанк пока нормаьна все
Quote
tax_agent
Quote
let_natali
УкрСиббанк - thumbs up

+1
и обслуживаемся и кредитуемся уже не один год...
+1 тоже доволен
Мы тоже планируем менять банк, пока предложения нравятся от Райффайзена и Сбербанк России. Обслуживаемся в Авант банке - ЖЕСТЬ!!!! сегодня 4 чека испортили и это при заполнении с нашим оператором
УкрСиббанк - девочки там конечно есть и "дубовые",но основная масса сотрудниц знающая) испортила кучу чеков, пока научилась их правильно заполнять, но сейчас все ок. Предлагают переходить на зарплатные карточки,но у нас как говорится "есть ньюанс", поэтому используем чековую книжку. Интернет-банк у них нормально работает, платежи проводят быстро. А кроме всего прочего - отделение Укрсиба рядом (так что ищите поблизости что-нибудь)
Сбербанк России - он растет. и есть отделения. которые и после 6-ти обслуживают клиентов, что редко в наше время ,Укрсиббанк (последние года 2 не работала с ними, но до этого все было отлично), Креди Агриколь тож ничего.. но только не Приват... не связывайтесь лучше
Райффайзен не поганий, працюють без перерв, обслуговування чудове. платежі проводять швидко, банк відносно надійний.
Quote
vitach
Обслуживаемся в Авант банке - ЖЕСТЬ!!!! сегодня 4 чека испортили и это при заполнении с нашим оператором

А какое это отделение? Просто ноо дома этот банк открыли, думал туда на постоянное обслуживание перейти. Позавчера оплачивал платежку, вроде норм было.
Недавно перешли в Златобанк - все отлично - платежи просто улетают, обслуживание в отделении тоже прекрасное, правда банкоматов маловато пока у нних. Приват 24 тоже нормально, правда иногда "ложится".
тоже довольна, да и персонал в отделении всегда помогает если что...
ой, забыла написать банк - Укрсоцбанк
Авант банк на Клименко, 23, хотя и на Киквидзе мне не нравится, нал кладем на счет утром, а видим только к вечеру, сколько ругалась, и при мне Барышня ругалась с проблемами на карте, при выезде за границу
Не смогла удержаться, чтобы не ответить тоже))) Мы в банке " Финансы и Кредит" с 2005 года. кризис 2008 - даже не заметили. НИКОГДА никаких задержек с платежами не было. На счету постоянно 1,5-2 млн.грн. Платежа разные - от 200,00 грн до 6 млн. Все операции- без проблем. Пользуюсь чековой. Всегда клиент-банк. все платежи в течении дня оперативно. В общем - приятно. Никаких проблем из того, с чем сталкиваются другие в банках, никогда не было. Ну и с персоналом тоже везло. )))
У нас Хрещатик і Акорд. Обидва нормальні
Quote
vitach
Авант банк на Клименко, 23, хотя и на Киквидзе мне не нравится, нал кладем на счет утром, а видим только к вечеру, сколько ругалась, и при мне Барышня ругалась с проблемами на карте, при выезде за границу
Мне в отделении сказали, что деньги идут немного дольше, чтобы избежать случаев мошенничества. Ограничение по картам за границей тоже для безопасности сделано. Да, возможно это гемморой постоянно согласовывать свои действия с банком, но за деньги свои можно быть спокойным.
Quote
diesel
Quote
vitach
Авант банк на Клименко, 23, хотя и на Киквидзе мне не нравится, нал кладем на счет утром, а видим только к вечеру, сколько ругалась, и при мне Барышня ругалась с проблемами на карте, при выезде за границу
Мне в отделении сказали, что деньги идут немного дольше, чтобы избежать случаев мошенничества. Ограничение по картам за границей тоже для безопасности сделано. Да, возможно это гемморой постоянно согласовывать свои действия с банком, но за деньги свои можно быть спокойным.
И Вы поверили такому "объяснению" ???
Фирма вносит нал на свой счет. Чтобы сделать проверку во избежание мошенничества достаточно пары минут! Фирма должна увидеть эти деньги на своем счете через 5 минут ( в порядочном банке! ).
Ну ладно, проверять расходные операции со счета немного дольше, тут согласна.
Но если нал, внесенный утром, фирма видит на счете вечером - это маразм, это непорядочный банк, который прокручивает чужие деньги и при этом имеет наглость прикрываться " избежанием случаев мошенничества".
Мое мнение.
Они оперируют своей загруженостью, но!!!! в таком случае БАНК не справляется со своими обязательствами, и когда деньги приходят, мы не успеваем до окончания операционного времени провести свои операции, и платим тому же банку дополнительно (я не говорю о паре часах, а именно более 5 часов, было неоднократно)... мошенничество))))
Вы меня простите, но если, директор принес деньги в отделение с целью положить на счет, в свое отделение, там где карточка с его подписью, то о каком мошенничестве идет речь?
А ограничение по картам... человек просто пополнил карту и вообще не смог ничего снять!!! никакого ограничения, все очень просто, пришлось, с местными решать, передавать деньги
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042600000000001