Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

в отчете ЕСВ как показывать отпускни?

Відправлено користувачем Віка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
в отчете ЕСВ как показывать отпускни? у сотрудника была з/п и отпускны в июне. то как показать в отчете ЕСВ?
Отпускные отдельной строкой с кодом 10.
а к-ть днів тоді стільки ставити


Количество дней 30 ставите в строке с зарплатой. В строке с отпускными не ставите. Взносы я разделяла по суммам.
а если человек был несколько дней в бесплатном отпуске, показывать одной строчкой?
В смысле в неоплачиваемом отпуске? Так для этого есть колонка с количеством дней за свой счет. Естественно одной строкой, начислений отпускных ведь нет.
Цитата "Количество дней 30 ставите в строке с зарплатой. В строке с отпускными не ставите. Взносы я разделяла по суммам."

А у меня программа Армзвит не проводит так. Пишет- где дни в строке где отпускные?
Разделяю 30 дней июня на отпускные и остальные дни - ставлю в строку где з/п,- программа проводит.
так неправильно. это ошибка арт-звита.
У меня програма Арм Єдиний внесок 10.00.138 , итог трудодней будет правильным 30.
не знаю насколько так будет правильно. - вроде бі надо там где отпускніе дни вообще не ставить. или уже поменялось что-то?
Медок предупреждает, что нет количества дней в строке с отпускными, но это только предупреждение. Разбивать дни не правильно. Кстати, когда написала неполный месяц в строке с зарплатой, Медок проглотил, а в квитанции было предупреждение, что нет данных о принятии/увольнении в таблице 5. Можно еще в ПФ позвонить и спросить. Слышала, что за неправильное заполнение количества дней они штрафуют.
я тоже отправляла с пустой строкой там где отпускные. читала что так правильно - медок у меня не ругался.
Віка! Я сегодня сдавал в ПФУ отчёт дод.4 с отпускными,правильно будет,как писал(а) Blick "Количество дней 30 ставите в строке с зарплатой. В строке с отпускными не ставите. Взносы я разделяла по суммам."
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032100000000002