Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

И снова про баланс

Відправлено користувачем Lina_Lina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Так нужно малым предприятиям подавать баланс за полугодие? Статистика то принимает.
Это в смысле в налоговую? Нет не нужно.
Я говорю о статистике. У меня есть одно предприятие в Вишневом (Киево-Святошинский р-н). Там всегда баланс (а раньше отчеты во все фонды) принимали в 3х экз. А за 1квартал взяли только 2. Вот и получается что перед городом они не отчитываются.


я в вишневое подавала , статистика уж чоень просила smiling smiley так что по медку подала - но у меня немикро
У нас в г.Черкассы статистика сказала что если на предприятии до 10 чел. и до 2 мил.эвро. то здавать не надо, а если ровно 10 чел. то здавать как малые.
в Голосеевской статистике сказали: "На ваше усмотрение, если по ХК и НКУ(сослались на статью 154.6) считаете, что не нужно сдавать - не сдавайте"
А ничего, что баланс в статистику не по НКУ сдается, а по закону о бухучете? eye rolling smiley
Где в ХК упомянуто про баланс?
У меня обороты 300тыс.грн в год и 2 человека, в статистике сказали за полугодие баланс сдавать, г.Бердянск.
мне звонили из статистики и просили подавать каждый квартал баланс обязательно.
Подскажите, пожалуйста, второй раз делаю фин. отчет субъекта малого предпринимательства и немного запуталась. Мне в форме 2-м нужно заполнять данные о фин результатах только полученных во втором квартале или за полугодие? Заранее всем благодарна за отзывчивость!!!
Quote
ditya
Подскажите, пожалуйста, второй раз делаю фин. отчет субъекта малого предпринимательства и немного запуталась. Мне в форме 2-м нужно заполнять данные о фин результатах только полученных во втором квартале или за полугодие? Заранее всем благодарна за отзывчивость!!!

фин.рез.заполняется наростающим итогом - т.е. за полугодие

За півріччя



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А в третьем квартале будет за 9 месяцев, а потом за год. Правильно? Всем спасибо!
так



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039800000000001