Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Несущественная ошибка в реестре. Забить?

Відправлено користувачем taya2007 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
При сдаче реестра налоговых пришла кв.1 что есть замечания и да : единщику написали его номер вместо 400000000000000000. реест принят. суммы без ндс. как бы ни на что не влияют. Оставить все как есть и забыть? или всетаки....
Он у Вас в полученных НН? На налог не влияет, но может не прийти квитанция 2, реестр будет не принят. Если у Вас лицензионный Медок, могу рассказать как исправить реестр и сдать заново. Это несложно, лучше уж сделать чтоб все правильно было.
Исправление реестра порядком не предусмотрено

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


да в полученных. я думала по новому сдавать весь комплект типа нова звитна дека+додаток и реестр к новой звитной есть еще способ? кв.2 пришла уже
медок лицензионный
Сдайте новый комплект, тем более что вам это ничего не будет стоить smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Не нужно сдавать новый комплект. Зайдите в реестр через меню Облік ПДВ. Внизу на закладке "Наступні дії" выберите "Змінити звіт". Теперь его можно править и отправлять заново. В налоговой он ляжет поверх предыдущего, но и у Вас предыдущий не сохранится. Я так меняла, когда ошиблась в дате зарегистрированной НН. Вопросов не было, все прошло нормально и без подачи всего комплекта.
ООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! щас попробую спасибо.
Спасибо большое за помощь в исправлении ошибки в реестре Blick. Все вышло.
Пожалуйста. Сама не люблю по несколько раз пакеты отчетов отправлять, так что это оптимальный вариант, если суммы не меняются.
а реестр при этом не задвоился (такое бывает), я бы перезвонила в свою ГНИ
Quote
Blick
Пожалуйста. Сама не люблю по несколько раз пакеты отчетов отправлять, так что это оптимальный вариант, если суммы не меняются.

если делать Звитну нову реестра - так оно тоже изменятся первоначальный реестр и заново сдается, в базе он и остается в 1-м экземпляре, а не по 3 шт, как отчеты - текущие и новые


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
в реестре июня исправляла методом сторно дату налоговой накладной , нужно было исправить дату выписки по налоговой накладной.
с минусом поставила 21.12.2012 , а с плюсом 23.12.2013.
кв. 1 пришла с замечанием, что дата не может быть больше 30.06.13, кв. 2 пришла что принят отчет.
стоит сдать отчет новый отчетный со всеми додатками?
Quote
Blick
Не нужно сдавать новый комплект. Зайдите в реестр через меню Облік ПДВ. Внизу на закладке "Наступні дії" выберите "Змінити звіт". Теперь его можно править и отправлять заново. В налоговой он ляжет поверх предыдущего, но и у Вас предыдущий не сохранится. Я так меняла, когда ошиблась в дате зарегистрированной НН. Вопросов не было, все прошло нормально и без подачи всего комплекта.

Ну звісно - як може в липні місяці бути дата груднем 2013 року...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
если это мне Шустрик, то автоматическая ошибка.
я спрашиваю стоит ли сдавать нову звітну? и новый реестр налоговых накладных? или по другому исправить?
Нову звитну не надо. Если Медок лицензионный, заходите в реестр через меню "Облік ПДВ", внизу на закладке "Наступні дії" выбираете "Змінити звіт". Теперь его можно править и отправлять заново как звитный, только старый реестр не сохраняется. И в налоговой новый реестр ложится поверх старого.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
если это мне Шустрик, то автоматическая ошибка.
я спрашиваю стоит ли сдавать нову звітну? и новый реестр налоговых накладных? или по другому исправить?

Так вам, вибачте шо пізно відповідаю, тільки приїхала додому з зустрічі...
Виділила в цитату те шо ввашому варіанті можна би було зробити...
Я не думала шо таке моє бажання допомогти незрозуміло confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
медок демоверсия.
так не получится.
вчера звонила инспектор по ПДВ , у нее дежурство было, сказала что все принято, ошибка не повлияла на расчеты по НДС.
а я вот переживаю не подстава ли.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
медок демоверсия.
так не получится.
вчера звонила инспектор по ПДВ , у нее дежурство было, сказала что все принято, ошибка не повлияла на расчеты по НДС.
а я вот переживаю не подстава ли.
Почитайте здесь: [club.dtkt.com.ua]. Может поможет импортировать и сдать новый реестр.
сдала нову звитну, отчет принят.
вопрос отпал.
Так тоже можно. По крайней мере будете спать спокойно и не думать об этой ошибке.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038099999999996