Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчетность в налоговую

Відправлено користувачем OlyaS 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите пожалуйста, сдала в налоговую декларацию, но не сдала реестр налоговых накладных, заметила ошибку в заполнении реестра, что была связана с сумой НДС, мне теперь надо подавать Нову Звитну по декларации., а реестр подавать тоже как Новый звитный или как звитный( звитный так и не подала в связи с ошибкой)
Да, вам нужно весь пакет подать как "новый звитный" и реестр тоже
Читайте внимательнее. Нет нового звитного реестра. Есть реестр до новой звитной декларации. Вот его и нужно подавать вместе с новой звитной, независимо от того, подавался уже реестр или нет.


В реестре тоже отмечать "новий звітний".
Если вы уже подали декларацию и в ней ничего сейчас не исправляете, а реестр не подали, то правьте реестр и подавайте как обычный. Если правите декларацию и хотите ее подать как нову звитну, то реестр тоже новый звитный.
Если ошибка только в реестре, то можно исправить в следующем месяце с - и +? или нужно подать весь комплект новой звитной сегодня?
Извините и я спрошу- я подала Декл. и реестр.Была ошибка в дате НН и 5 дод. сразу не приняли.Я его исправила и отслала еще раз.Все приняли, но в реестре нашла ошибку в дате НН / от июля/, мне подать только реестр или же и декл как новую звитную.Подскажите пожалуйста!!!!
Блин, уже устала писать одно и то же. Если в декларации ничего не меняется, можно подать измененный реестр (не новый звитный, а звитный). Это можно сделать так: [club.dtkt.com.ua]. Если что-то меняется, например, в додатке 5, то нужно подавать весь комплект, в т.ч. реестр до новой звитной декларации.
Спасибо, Blick. Это я все читала, но уменя не лиценз. Медок.Я подала нову зв. деку с дод.5 и реестр новый зв.
В этой же теме есть ссылка на другую тему. Там народ правил файл xml, чтобы загрузить его повторно в Медок. Раз уже подали, то почитайте хоть на будущее. Может пригодится.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033000000000005