Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Финансовая отчетность в Медке. Что-то новенькое?

Відправлено користувачем Annet99 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите пожалуйста, я не могу понять почему в Медке нет баланса - формы, которую я сдавала за первый квартал ( новую, по НСБО). Вместо нее нахожу только форму вообще мне не понятную - код S0100408. Может я что-то упустила? Когда ж она успела то поменяться? Помогите пожалуйста, может я эту форму просто не нахожу, старую. sad smiley
Форма S0110008, или попробуйте проконсультироваться в фирме, где покупали м.е.док
я скопировала форму с первого периода, статистика не приняла, написали - форма не действующая, не поняла почему, никаких разъяснений не нашла, правда я микро и могу не сдавать, но письмо везти не очень хотелось


Поклацала в настройках программі - вібрала все действующие бланки и вот появилась форма S0100111 вроде как то, что нужно.Всем спасибо за ответ.
Я тоже не могу найти баланс S0110008..Обновления все есть. что делать? Поисковик в медке пишет, что "запис не знайдено"
все нашла ошибку - период надо поставить а затем искать)
Проверьте период. Должно быть полугодие.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053599999999998