Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

график роботы?

Відправлено користувачем ksyxa_29 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
график роботы?
может кто подскажет как делает? могу ли я каждый месяц печатать график+табель+ведомость?? или лучше делать график поквартально?? одни приходят другие увольняются...
Re: график роботы?
так это для вашего же удобства. А ведомость - зарплату Вы тоже поквартально начисляете?


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Re: график роботы?
ну ведомость само собой)
хочу начать все печатать в экселе помесячно


я в конце года делаю график на следующий год и по нему работаю целый год, начисляю з/п, больничные, отпуска.
график вешаю на доске, кому надо посмотрят.
Re: график роботы?
я бы даже сказала : не только для удобства...
Ну Вы же зарплату начисляете на основании табеля ! smiling smiley Ежемесячно зарплата - ежемесячно табель. За квартал уже и забыть можно, кто когда выходил...
По крайней мере я пока табель не утрясу, зарплату не начисляю...Чтобы не переделывать по 20 раз !smiling smiley
речь идет о графике работы. график на год, по нему видно плановый выход на работу.
а тебель это факт выхода на работу, это первичный документ для начисления з/п, составляется в конце каждого месяца.
Re: график роботы?
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
речь идет о графике работы. график на год, по нему видно плановый выход на работу.
а тебель это факт выхода на работу, это первичный документ для начисления з/п, составляется в конце каждого месяца.
Коллега Ирочка, это ж я в своем предыдущем посте не к Вам обращалась, а к Автору !!!smiling smiley
Пока писАла ( с паузами...) - Вашего поста не видела. А с Вами и по поводу графика, и по поводу табеля - согласна на все 100 % !smileys with beer
Re: график роботы?
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
ну тогда ойgrinning smiley
smiling smiley Ноу прОблем ! smiling smiley
А я-то так увлеклась паузами ( арбузик на тарелочке...eye rolling smiley ), что про график ва-а-ще не дописАла...
И дописывать не буду : Вы очень хорошо объяснили !
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030799999999997