Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1ДФ по обособленному подразделению

Відправлено користувачем Blick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Очень хочу сдать 1ДФ по обособленному подразделению по электронке. Начиталась всего на форуме, но хочу уточнить несколько вопросов. Договор с чужой ГНИ подписан. Делаю две порции отчета, в первой порции свои работники, во второй - чужие. Обе порции отсылаю в свою ГНИ, потом копирую вторую порцию, меняю там ГНИ и отсылаю в чужую ГНИ. Теперь собственно вопросы:
1. Количество работников (всех) ставится только в 1 порции? Допустим своих - 3, чужих - 8. В 1 порции ставлю 11, во 2-й прочерк?
2. Во 2-й порции в нашу ГНИ никак не видно, что она будет подаваться еще куда-то?
3. В Медке в форме 2 поля: 1."ДПАУ, куди подається звіт" и 2."ДПАУ, куди подається оригінал звіту". Когда подаю в свою ГНИ в обоих полях своя, когда подаю в чужую ГНИ, в поле 1 - чужая ГНИ, в поле 2 - своя. Правильно?
Откликнитесь, пожалуйста, кто уже такое сдавал.
1-да,
родненькие-порция1, филиал-порция-2
2-да не видно все в свою подаете 1 и 2 порцию
3-да
Спасибо. Все же как-то смущает, что во 2-й порции нет численности работников...


в инструкции сказано что численность ставим только в 1-ой порции
Еще вопросик. Сдала две порции, получила квитанции. Копирую отчет, меняю "ДПАУ, куди подається звіт" на чужую ГНИ, а в печатной форме в шапке ГНИ остается наша и ее код. Только в непечатаемом поле вверху стоит чужая ГНИ. Так и нужно? И нужно ли в карточке предприятия менять ГНИ на чужую перед отправкой?
Для проверки экспортировала файл, в имени файла в начале код чужой ГНИ, в конце - моей. И куда он пойдет???
Конец рабочего дня, ответить некому. Вот нашла расшифровку имени файла, может кому пригодится: [opz.org.ua]. Вроде у меня все правильно. Была не была, отправляю.
Я тоже сдала, пришла вторая квитанция написано: "Прийнято (копію)". Так что все в порядке.
а в айфине можно отправить копию 1ДФ в чужую ГНИ?
договора с ней у меня еще нет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030999999999998