Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Сроки уплаты и сумммв ЕСВ с дикретных?

Відправлено користувачем svetlovmih 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
все показываем в отчете за июль в дод 6 - с разбивкой по месяцам - начисление должно быть полной суммой в дод 1, чтоб заплатить есв за июль до 20 августа со всей суммы больничного, а когда будем перечислять на карту работнику - еще раз удержим 2%
Добрый день. помогите, пожалуйста, сотрудница мне принесла больничный по декрету сегодня, хотя больничный выписан 19.08.13г. как быть, зп за август весь она получила, и налоги все оплачены . Не знаю, как с ней быть? как можно с ней взаиморасчеты провести, ведь по идее она работать не должна была с 19 августа и зп не должна была получать и в соц. страх я могу подавать заявку так поздно?
в декрет вы ее можете отправить только с 1 сентября, иначе должностным лицам будеи штраф...\\

а декретные насчитать не на 126 дней, а на эту разницу - 31день в августе минус с 19 на больничном...
т.е 13 (если правильно посчитала)

или
за эти 13 дней переделать табели (если есть желание и возможность) и сумму ЗП за эти дни оформить как премию, например


Спасибо большое, я думаю лучше сделать как выплату премии, попытаюсь донести до начальства))) еще раз спасибо.
Подскажите под шумок. Вы подали заявку в Фонд на всю сумму декретных или за минусом 2% ?
В заявке указывается вся начисленная сумма, т.е. с учетом 2%
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032799999999999