Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто работает с Интертелекомом

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Невозможно получить вовремя документы с Интертелекома по почте. Постоянно отключают за неуплату, а от них счета не дождешься и при неверном указании реквизитов при уплате деньги не перебрасывают и не возвращают. Кому-нибудь удается обойти эти проблемы (кроме способом смены оператора) ?
они конечно рЭдкие..... документы приходят с опозданием до месяца.Я забрасываю денег с запасом,но у меня интернет...Недавно пришло письмо датированное октябрем про смену банковских реквизитов, могу поделиться. Разговор с их главбухом ничего не дал.."мы прынцы и прынцессы, когда хотим,тогда доки и даем, а вы нам денюшки платите вовремя..."
СиБ

Мы работаем с Интертелекомом у нас телефонный номер, счета они присылают только если вы их заказываете, платим на основании договора. Расчет получинный и израсходованных средств и налоговые они нормально присылают по фасу (но иногда большая проблема им дозвонитсяsmiling smileyОригиналы документов они присылают так же после звонка им.
Про смену реквизитов получили СМС.
С ув.


Новые реквизиты - это в банке "Пивденный"?

Поделитесь, пожалуйста, опытом, как Вы по договору платите или аванс без счета. Я один раз неверно вписала номер счета и лицевой, эти 200 грн. мы так и не смогли вернуть, хотя письмо неоднократно направляли и даже с письмом ездили в их главный офис в Одессе. Теперь боюсь без конкретного счета платить. Сначала день дозваниваешься, потом день счет ждешь.
я плачу по договору так
о/Р 22222 передплата послуг интеренету зг дог. № вид...в т.ч. ПДВ

Именно в последовательности о/р в начале назначения платежа? У меня телефоны, но не думаю, что есть разница.
по все где есть О/Р. я О/Р пишу в начале...потому что банкам иногда лень набивать все назначение платежа, а так ОР набили - уже достаточно smiling smiley

только сегодня с ними ругалась (( )))
Добились , что нам дали Додатк.угоду до Договора и "забили" 10 число месяца последним днем уплаты по предыдущему месяцу - теперь при к-товом сальдо в 0,10 грн. отключать не должны .
Не должны, а на практике в программе перенастроят? Потому как у меня на Велтоне на счете пишут "до 20-го", а отключают раньше.
Чтобы вовремя получать счета, нужно им заявку подать. Мы даже путем переговоров добились, чтобы они нам индивидуально присылали Акт выполненных работ, а не просто счета.
В договоре указана конкретная сумма абонплаты - ее и проплачиваем, иногда авансами наперед, они это учитывают. Однажды не на тот лицевой перечислили, написали письмо о переброске, но они вернули на р/с.
Недавно, правда, проблема была. Оплатили через Ibox, а они не принимают, т.к. юрлицо и "Вам нужно отчитываться". А в принципе, "построить" можно всех :-)
С кем там можно говорить, чтобы такого добиться? У меня кроме абонплаты звонки по междугородке по факту. Или Вам повезло, или мои сотрудники ненастойчивые. Или Вы у них VIP, потому что у нас расход около 300 грн. в месяц и, по-моему, им на нас наплевать.
У нас абонплата 62 грн :-), так что мы там супер VIP :-))))) Через оператора добилась, чтобы переключили на Одессу на бухгалтерию. Говорила очень уверенно и убедительно, что в их интересах делать так, как предлагаю я :-)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032199999999999