Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Рекламное агенство

Відправлено користувачем Т.Б. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Рекламное агенство
Директор хочет зарегистрировать рекламное агенство, выпускать газету (рекламную). Подскажите, есть ли какие-то подводные камни по этому виу деятельности, нужна ли лицензия и т.д. Подскажите, где можно почитать про это.
Re: Рекламное агенство
Где прочитать не помню, но нужно обязательно регестрировать газету или журнал... ну то что вы будете издавать.Регестрируется в Державном комітеті інформаційоної політики, телебачення та радіомовлення України и выдается вам потом Свідотство про державну реєстрацію друкованного засобу массової інформації... вот после того как его получите - издавайте свое зарегестрированное издание.
Т.е., в принципе, можно не открывать специально для этого ООО, а можно регистрировать от уже действующего предприятия?


Re: Рекламное агенство
ДУмаю что да... хотя, если ему нужно еще ООО тогда пусть регестрирует. Но у нас сначало было рекламное агентство, а потом со временем зарегестрировали одно издание, потом второе...
Re: Рекламное агенство
Но.... вид деятельности .... насколько я знаю в ООО в устав вписываются виды деятельности как реклама и издательство. А у вас есть эти виды деятельнот???
Ну да, даже если нет, в любом случае есть "иные виды деятельности, не противоречащие ЗУ"
Re: Рекламное агенство
Ну тогда вперед на регстрацию!!!
Удачи вам в издательском деле! ))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031599999999998