Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

КАК у вас сегодня квитанции ходят?

Відправлено користувачем Oxi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Интересует квит 2 на реестр.
Деку с додатками+ реестр отправляла три часа назад. В теч. 20 мин все попринималось и квит пришли, а вот реестр - в дороге (есть только квит 1)

(Днепровская)
наберите в колл-центр приема отчетности, чтоб подтолкнули квитанцию....

+1.
на реестры нету кв. 2. еще с утра звонила на их телефоны, говорят ждите, будут сформированы в течении дня, но вот прошло по моим отчетам 6 часов и ни гугу. телефоны уже не работают.
Закарпатская ДПС.


Аналогичная ситуация
(Харьков)
Звонила в налоговую в отдел отчетности,было сказано - ждите, она в пути
--------------------------------------------------------------------
Платники податкiв надсилають звiтнiсть на поштову адресу zvit@sta.gov.ua
Інформацію щодо стану обробки податкової звітності та податкових накладних
можна отримати за телефоном +38 (044) 323-01-11,
+38 (067) 555-01-11 або +38 (066) 555-01-11
--------------------------------------------------------------------

Quote
tax_agent
--------------------------------------------------------------------
Платники податкiв надсилають звiтнiсть на поштову адресу zvit@sta.gov.ua
Інформацію щодо стану обробки податкової звітності та податкових накладних
можна отримати за телефоном +38 (044) 323-01-11,
+38 (067) 555-01-11 або +38 (066) 555-01-11
--------------------------------------------------------------------
эти телефоны с 2 часов не работают, все время пишет сеть занята.
видно в последний день шквал звонков пошел...sad smiley
я отправила комплект отчетности утром, где-то в 9:00 и через час засветились все квитанции и по реестру в том числе...

я отправила в 9.30. кв. 2 на реестр нету
сегодня в 9 отправила по трем фирмам и по всем на реестр и дод.5 нет квит 2., дозвониться нереально.Сижу, нервничаю...
Ситуация таже, звонила в налоговую сказали нести реестр на флешке так, как дека с приложениями дошла, а реестра у них нету. Теперь сижу и думаю как поступить у меня три налоговых, все в разных районах, уже никуда не успеешь. Дозвониться по тел 0443230111 невозможно. Кто то дозванивался? В чем причина задержки.
а если в свою районную позвонить в отдел тех.поддержки?
они ж видят эти квитанции, т.к. квит.2 это уже прием на рай.уровне
я так когда-то звонила, хлопцы, правда, вошкались минут 10, но увидили....

Если дека принята,то что может быть с реестром?В квит.1 все нормально,если что-то не так, что будет за неподачу?Или еще можна будет нову звитну отчетность подать?
Quote
tax_agent
а если в свою районную позвонить в отдел тех.поддержки?
они ж видят эти квитанции, т.к. квит.2 это уже прием на рай.уровне
я так когда-то звонила, хлопцы, правда, вошкались минут 10, но увидили....
Пробовала,немогу дозвониться,видать не одна такая хитрая
по идее, если центральный сервер принял и квит.1 выдал без ошибок, то район тоже должен принять...

В том то и дело район не принял
Quote
tax_agent
по идее, если центральный сервер принял и квит.1 выдал без ошибок, то район тоже должен принять...
Вот и я себя этим успокаиваю,а что ночевать мне на работе.Бывали уже такие случаи,утром прихожу есть квитанция,доставлена мне в 20-00
Quote
Oxy
В том то и дело район не принял
если центр принял,то у района нет основания не принять
Ко мне реестр шёл сутки. Согласна с wabaw111, если дека принята, и на реестр есть даже первая квитанция, то что там может быть не принято во второй? Я Вас умоляю. Тем более, это не отчёт и не декларация.
Звітнсть відправила зранку, дека прийнята і квитанція прийшла на протязі 20хв, а на дод. і реєстр квитанцій до сих пір немає. Дзвонила до інспектора, деку бачить а дод. і реєстра немає. Що робити відправляти знову? В колл центр не додзвонилась
в декларации указываю что есть копии реестра налоговых. если дека принята, то реестр по-идее тоже должен быть. есть кв. 1 о доставке, то как не могут видеть реестр.
зато налоговые регятся как зайчики, а квит2 тоже нету


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
мне квитанция на реестр не пришла - буду ждать утра. кому то пришла до 20.00?
мне квитанции не пришли до 20.00 sad smiley буду ждать утра. Oxy , а почему у вас район не принял?
сказали ждите - у вас же есть кв.1 , а кв.2 может придти до 23.00
Quote
ElkaO
мне квитанции не пришли до 20.00 sad smiley буду ждать утра. Oxy , а почему у вас район не принял?

Везде висят серверы. Идет обновление программ. Они до районной налоговой просто не дошли. Пришлось ехать в налоговую и сдать реестр на флешке, и то пришлось ждать до 19-15 пока у них заработала программа и они его приняли. Но это получилось по одной фирме, по остальным на 22-30 квитанций нет.
пришло на почту в 23.05. реестр что принят еще в 9,58
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043399999999999