Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Возврат ссуды

Відправлено користувачем Маришечка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Возврат ссуды
Добрый день всем форумчанам smiling smiley!!! Подсобите в таком вопросе-предприятие выдавало беспроцентный займ работнику. в договоре указано, что он должен возвращать деньги в кассу предприятия, вот у меня туточки маленькая загвоздочка получается-с какой формулировкой эти деньги класть на р/с - "возврат займа"??? через кассира?

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Re: Возврат ссуды
сначала по кассе ПКО, потом в банк заяву на переказ готівки
по кассе все ясно, меня интересует формулировка в заявке на наличку в банке какая?? основание? это ж не сдача выручки, тем более, что с наличностью мы не работаем, как тогда писать?

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза


Re: Возврат ссуды
Ну, если сразу именно єту сумму понесёте ложить из кассі на тек.счёт, то через кассира - РКО,а в банке уточните, какой именно код ставится в случае, если єто не торговая выручка, а именно возврат ссуды (только уточните, что это не сам работник вносит на счёт предприятия, а из кассы предприятия пополняется тек.счёт.
ОЛЕ, спасибо большое!!! с кассой все мне понятно, я просто думала может кто-то сталкивался и знает как по банку все правильно сделать. smiling smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Re: Возврат ссуды
Какая заявка на наличку в банке, если сотрудник возвращает?!
Re: Возврат ссуды
Призначення : Повернення поворотньої безвідсоткової фінансової допомоги згідно договора №____ від______ Без ПДВ
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031300000000001