Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ПРОИЗВОЛ ОПЕРАТОРОВ ЭЛЕКТРОННОЙ ОТЧЕТНОСТИ

Відправлено користувачем office_work 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Господа, кто против платить 960 грн., а так же мерзнуть зимой в очередях в налоговую.
Присоединяйтесь [forum.liga.net]
Я - против платить, я за - мерзнуть!

З.Ы. А почему мерзнуть?
От сразу видно, что чел не сдавал отчёты в оболонскую налоговую smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!


Коллеги,кто пытался сегодня отправлять электронку,как успехи?

Думаю,что завтра повезу в Шевченковскую( два года сдавала все по электонке и горя не зналаsad smiley ), т.к платить деньги не понятно за что???????
Сегодня не смогла отправить отчет по Печерскому р-ну: пришло сообщение: "Сдавайте отчеты ч-з спецоператоров.."
Позвонила в Печерскую налоговую - сказали, что указ Президента (который отменяет КМУ распоряжение -по регистрации НН) еще не вступил в силу, в этом вся причина. Ждемс. Правда есть вероятность, что потом найдут еще какую-нибудь причину не принимать в электронном виде отчеты...
oks1996 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Сегодня не смогла отправить отчет по Печерскому
> р-ну: пришло сообщение: "Сдавайте отчеты ч-з
> спецоператоров.."
>


Я в Шевченковскую тоже не смогла отправить.
Посмотрим на налоговикой когда мы им додаток 5 на бумажках принесем!


КАК ОНИ ДОСТАЛИ.!!!!
Беспредел полный и отмывка денег..... ЗАДОЛБАЛИ. Постоянно с кем -то надо бороться - не дают спокойно работать и сдавать отчеты. Я ЗА!!!
Зашлана сайт ВР. Этот Указ Президента опубликован 31.10.09.
После обеда буду звонить в налоговую и ругаться с ними. Правда с них обычно "как с гуся вода" - пока не датут распоряжение свыше...
замечательно, у меня тоже не принимают. Щас позвоню скажу, что я с гриппом приду сдавать отчёт, а повязок в аптеке нету
Вопрос:
А единщики до 5-го сдают? Или у них тока квартальные?
Мне надо прибыль, так думаю, чтобы в очереди не сильно толкаться. Помню, как-то 5-го пришла, так людей куча, оказались почти все единщики.
А прибыль до 9-го?
Спасибо.
Коллеги Шевченковская только что прислала Квитанции и 1 и 2 - Декларации по прибыли .УРА!!!!!

Видно мы их ЗАДОЛБАЛИ!

Так что все вперед, ОТПРАВЛЯЕМ!!!
Сдавала Декл. по прибыли 16.10. в Печерскую ГНИ, квитанцию №2 не получила до сих пор, повторная попытка отправить отчет в эл. виде была неудачна, пришло сообщение "... только через спецоператора". Позвонила в ГНИ сказали рег. номер декларации, а по поводу не полученной кв. №2 писать письмо на имя начальника инспекции....
Крысик,

А на какой адрес отсылали?

> Коллеги Шевченковская только что прислала
> Квитанции и 1 и 2 - Декларации по прибыли
> .УРА!!!!!

Интересно, а на прямую в районную ДПИ, как раньше, принимает?
районная не принимает.... а деку приняли по старому адресу, за 5 минут ответы получила... всем удачи...
я тоже отправила деку и сразу получила квитанции, внизу квитанции новая приписка: ".....Вам необхідно зареєструватися в системі оператора впродовж 5 днів з дати цієї квітанції"!!!!!!! Уже и время на регистрацию устанавливают..........
Вам необхідно зареєструватися в системі оператора впродовж 5 днів з дати цієї квітанції"!
Мне уже давно приходят такие квитанции. Я игнорирую, а они все шлют про 5 дней, но отчеты исправно принимают.

****************************************************************************************************************************
не знаю, я тупо похожу ножками в случае чего, но платить НЕПОНЯТНО ЗА ШО не буду... руководство , слава богу, нормально относится к такого рода ПО, деньги быстрей всего выделит, но хватит всякого рода шарлатанов кормить.... и так их у нас 400 с лишком только в раде сидит...
От сразу видно, что чел не сдавал отчёты в оболонскую налоговую smiling smiley
_____________________________________

Про Днепровскую знаю.

З.Ы. У меня Печерская.
Крысик Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Коллеги,кто пытался сегодня отправлять
> электронку,как успехи?
>
> Думаю,что завтра повезу в Шевченковскую( два года
> сдавала все по электонке и горя не зналаsad smiley ), т.к
> платить деньги не понятно за что???????
===========================
сегодня отправила без проблем, за 1 минуту пришли все три квитанции, сама не ожидала
а на какой электронный адрес надо отсылать отчеты?
zvit@sta.gov.ua или zvit@e-zvit.com.ua
первый адресс, е-звит - адрес оператора
Я сдавал в эл. виде пока все было бесплатно! Теперь принципиально этого не делаю, т.к. сдавать отчетность используя усиленные ключи обязаны только органы власти, местного самоуправления и государственные предприятия!

Стаття 5. Особливості застосування електронного цифрового підпису
Органи державної влади, органи місцевого самоврядування, підприємства, установи та організації державної форми власності для засвідчення чинності відкритого ключа використовують лише посилений сертифікат ключа.

Інші юридичні та фізичні особи можуть на договірних засадах засвідчувати чинність відкритого ключа сертифікатом ключа, сформованим центром сертифікації ключів, а також використовувати електронний цифровий підпис без сертифіката ключа.

Кормить никого не буду! Сказал по русски.... либо я в очереди, либо вы с-но п. 2.6 Наказа Державної податкової адміністрації України від 18.04.2008 р. № 266 вносите информацию в комп с бумажных носителей.

2.6. Працівник підрозділу ведення та захисту податкової звітності після реєстрації податкової звітності з ПДВ переносить інформацію з первинних звітних документів платника ПДВ на паперових носіях та звітних документів, наданих платниками ПДВ у електронному вигляді, до електронної бази податкової звітності органу ДПС.

Порешили, что в очереди мне стоять не нужно!

Интересно другое, ДО КАКИХ ПОР ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ И МОЛЧАТЬ?
ЮН Автор рядків:
-------------------------------------------------------

>
> Интересно другое, ДО КАКИХ ПОР ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ
> ПЛАТИТЬ И МОЛЧАТЬ?
=============================================
а кто платит?
я не собираюсь платить, будем возвращаться к паперовой отчетности, вспомним почту, когда сами съездим сдадим, когда почта поможет, это дешевле нежели 1380,00 грн

я вот на нехитром подсчете размечталась, у меня 10 предприятий на эл.отчетности, 1380,00*10 шт = 13800,00, пусть мне зарплату добавят на 1150,00 в месяц, 10 отчетов по-почте это приблиз. 15,00 * 10шт= 150 грн в месяц, а 1000-то останется, чем плохо...........плохо, что никто не доплатит и оператора не оплатит.........
в свое время я им предоставил иную арифмерику! На такси туда и обратно 20 грн., в год 240 грн. .... почти 7 лет на такси за ежегодный платеж на предприятие со штатом 4 человека, директор, бухгалтер, 2 системщика и бешенным оборотом который будет отмыт под мнимые юридические и прочие услуги.
у меня как-то странно по печерску юрлицо принялось.
а вот спд по голосеевскрму ничего не принимает ни заявы на единый, даже запроса на сверку платежей - вдруг стало писать у еня не верная последовательность подписи документа..( это спд-то без печати!)

везде птички стоят на последовательность... не пойму в чем дело
по поводу сверки с бюджетом. Вчера отправила запрос как обычно отправляла, тоже пришел ответ о неправильности формирования и наложения подписи. Так в Бесте одним движением отправляется запрос и налагается только печать. как же полностью подписать?

****************************************************************************************************************************
Мне кажется, это они спецом ставят палки в колеса.
Как только вы перейдете на спецоператора, всьо будет чики-пики smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
"Как только вы перейдете на спецоператора, всьо будет чики-пики"

Та нееее! Не собираюсь, проще позвонить и свериться с инспектором. Отчеты-то принимаются нормально winking smiley

Скорее бы уже выборы прошли, может, кто другой угомонит всю эту неразбериху! Задолбала!!!!!

****************************************************************************************************************************
Отож smiling smiley)))
Они все еще надеются нас задолбать smiling smiley))
Я сама так и не перешла на электронную отчетность... мне проще на бумаге сдавать...

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000432