Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

!!! ЕСВ в сентябре: платим взносы с зарплаты и аванса за сентябрь в ПФ, подаем отчет за август в ПФ

Відправлено користувачем lgv1001 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
А послезавтра - суббота, банк не работает...>grinning smiley<
Счета для перечисления единого взноса изменятся. Уточнить их можно в Миндоходов по месту своей регистрации.
Quote
Schalirina
Счета для перечисления единого взноса изменятся. Уточнить их можно в Миндоходов по месту своей регистрации.
какого числа?
мне уже на 3-е число нужно знать


Quote
Marina D.
Quote
Schalirina
Счета для перечисления единого взноса изменятся. Уточнить их можно в Миндоходов по месту своей регистрации.
какого числа?
мне уже на 3-е число нужно знать

судя по [news.dtkt.ua] с 1 только в налоговую, если я правильно поняла, но их еще нетconfused smiley
в ночь с пятницы на понедельник наверноyawning smiley
Я так понимаю,что отчет будет еще в ПФ,значит и оплата за 08 в ПФ,1-ю часть оплатили в ПФ отчет не поделишь и туда ,и сюда,за 08мес. налоговая пролетает.Незнаю,я по плану все сделаю 6-го числа.
Re: Зарплата за август
Звонила в Печерский ПФ. сказали что ничего меняться не будет до конца сентября. отчет за август будем сдавать еще в ПФ, и налоги тоже на старые счета платить.
Re: Зарплата за август
Господа бухгалтера, выключаем панику, вангование и сплетни.
Информация из системы уведомлений ПФУ:
Цитата:
Пріорітет Високий
Дата-час створення/редагування 29.08.2013 09:42:24
Тема: УВАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Звіти за серпень 2013 року з 1 вересня 2013 року приймаються ОРГАНАМИ ПЕНСІЙНОГО ФОНДУ УКРАЇНИ.
Рахунки для перерахування коштів по єдиному внеску поки що залишаються ОРГАНІВ ПЕНСІЙНОГО ФОНДУ.
Штрафні санкції за непонаддня, або несвоєчасне подання органами ПФУ за період з 01.01.2011 року НЕ НАКЛАДАЮТЬСЯ. Формуємо списки та передаємо Міндоху.
Бровары, ПФ пока ничего не меняется и подача отчета и уплата на старые счета в сентябре. Минздох еще не открыл счета для уплаты ЕСВ.
Kamma, что значит //Штрафні санкції за непонаддня, або несвоєчасне подання органами ПФУ за період з 01.01.2011 року НЕ НАКЛАДАЮТЬСЯ. //
Органами чи органам? Кого не штрафуют и почему с 01.01.11 года?
Quote
Михаил
а послезавтра?eye popping smiley

а после завтра, на шашлыки!!!smileys with beer
Quote
Kamma
Господа бухгалтера, выключаем панику, вангование и сплетни.
Информация из системы уведомлений ПФУ:
Цитата:
Пріорітет Високий
Дата-час створення/редагування 29.08.2013 09:42:24
Тема: УВАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Звіти за серпень 2013 року з 1 вересня 2013 року приймаються ОРГАНАМИ ПЕНСІЙНОГО ФОНДУ УКРАЇНИ.
Рахунки для перерахування коштів по єдиному внеску поки що залишаються ОРГАНІВ ПЕНСІЙНОГО ФОНДУ.
Штрафні санкції за непонаддня, або несвоєчасне подання органами ПФУ за період з 01.01.2011 року НЕ НАКЛАДАЮТЬСЯ. Формуємо списки та передаємо Міндоху.

Спасибо, скиньте пожалуйста ссылочку, сама хочу почитатьsmiling smiley
а отчет на старых бланках?
Днепровская предупредила, что отчеты с 01.09 им. Просила не перечислять деньги в сентябре в ПФ, счета должны быть.
Вопрос о базе данных с ПФ пока не решен, но будет решаться.
Отчеты пустышки сдавать, т.к. не сдача декларации в налоговую наказуема. Отчеты сдавать в электроном виде..

Остался вопрос с медком, артзвиом и ВК - пока в программах не указаны адреса для ЕСВ в налоговую..
в Медке в настройках , есть окошко где нужно поставить галочку "подавать отчет в Минздох",
Но так же не может быть ! В одном месте сдавать в ПФ .а в другом в налоговую!
ув.ВМ! Это выбыли на семинаре в Днепровской налоговой ?.я читала .что они вчера проводили семинар.
Это окошко было в 168 версии, а в 170 -нет такого. Наоборот,в обновлении был обновлен сертификат ПФ. Хотя я, думаю,медок внес изменения в эту 170. только проверить пока нельзя. При подписании отчета за август, возможно, высветиться то ли выбор адресе отправки толи просто ДПИ.
Это капец. Хоть не заходи на этот бухгалтерский. sad smiley Сначала, при незаконченном месяце, устраивают панику куда платить и кому сдавать, а потом 20-го ночью сидят и переживают, почему нет квитанции.
Люди, не бегите впереди паровоза! Пожалейте свои нервные клетки, они же не восстанавливаются.
Или может это со мной что-то не так, что меня это не трогает раньше времени? eye rolling smiley Возраст чтоли... grinning smiley
Цветик, аналогично.
еще 20 дней впереди, разродятся к тому времени.
при выплате зарплаты позвоню узнаю что там со счетами.
Мне коллега позвонила и сказала по Броварам что все по старому и сентябрь там же будем сдаватся и платить.
а платить в бюджет досрочно деньги не хочу и не буду.
З 1 вересня звіти з єдиного внеску на соціальне страхування прийматимуть органи Міндоходів

[zt.minrd.gov.ua]
Подпишусь. я спокойно жду 6 числа. платить сегодня не собираюсь. да и денег нет. тут ндс надо распихать. не до зп ))
Хочется нас всех пожалеть. С новым налоговым кодексом нас так и колбасит до сих пор. Нигде нет порядка и правдыangry smiley. У нас ПФУ вообще не знает что и как будет с сентября, не смотря на то, что сентябрь уже на днях наступает))))). А программисты в налоговой говорят, что еще база проверяется и опробуется и пока они не готовы к принятию отчетов. А как будет на самом деле - кто его знаетeye popping smiley
Quote
Valyayalta
Хочется нас всех пожалеть. С новым налоговым кодексом нас так и колбасит до сих пор. Нигде нет порядка и правдыangry smiley. У нас ПФУ вообще не знает что и как будет с сентября, не смотря на то, что сентябрь уже на днях наступает))))). А программисты в налоговой говорят, что еще база проверяется и опробуется и пока они не готовы к принятию отчетов. А как будет на самом деле - кто его знаетeye popping smiley

Собачья жизнь у бедных бухгалтеров в нашей "весёлой" стране!!!sad smiley
Quote
ВМ
Это окошко было в 168 версии, а в 170 -нет такого. Наоборот,в обновлении был обновлен сертификат ПФ. Хотя я, думаю,медок внес изменения в эту 170. только проверить пока нельзя. При подписании отчета за август, возможно, высветиться то ли выбор адресе отправки толи просто ДПИ.

Есть такое окошко Адміністрування- звітність-відправляти ЄСВ до податкової. Другой вопрос - когда?
Quote
Valyayalta
Хочется нас всех пожалеть. С новым налоговым кодексом нас так и колбасит до сих пор. Нигде нет порядка и правдыangry smiley. У нас ПФУ вообще не знает что и как будет с сентября, не смотря на то, что сентябрь уже на днях наступает))))). А программисты в налоговой говорят, что еще база проверяется и опробуется и пока они не готовы к принятию отчетов. А как будет на самом деле - кто его знаетeye popping smiley

Ну чего вы так волнуетесь, как будто это вам должны деньги поступить smiling smiley)))
Это их проблемы, как принять - сидя, лежа или стоя....
Наши проблемы заключаются тотлько в том, чтобы нас под этот шумок не оштрафовали smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Тоже верно, но все равно волнительно. Спасибо за позитив. thumbs upsmileys with beer С наступающими выходными всех. Будет понедельник и будет пища.smiling smiley
Помнится по единому налогу тоже не было новых счетов, все платили на старые, а потом требовали письма на переброску денег.
Лучше заплачу сегодня ЕСВ, от греха подальше smiling smiley))
Да не закроет ПФ все счета в одночасье, вполне возможно, что будут параллельно работать и те и другие в течение сентября
Quote
IrinaDi
Да не закроет ПФ все счета в одночасье, вполне возможно, что будут параллельно работать и те и другие в течение сентября
Само собой, им же деньги нужны, и они же не настолько идиоты

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Замена сертификатов!
30.08.2013 Внимание! Изменены сертификаты ГССУ и ПФУ
Уважаемые пользователи!

Сообщаем Вам, что с 15.08.2013 изменен сертификат на шлюзе ГССУ. Действующий сертификат можно скачать на сайте ГССУ или тут

Серийный номер действующего сертификата: 1d12aa546e10cfae04000000ff1e0100a5fa0300

С 27.08.2013 изменен сертификат на шлюзе ПФУ. Действующий сертификат можно скачать тут.

Серийный номер действующего сертификата: 7cf85a114a8661b10400000038aa030039460800

Внимание! Для успешного приема отчетности ГССУ и ПФУ необходимо заменить сертификат в настройках программы Арт-Звит Плюс или Арт-Звит. Скачать инструкцию по замене сертификата.

Также для корректной расшифровки квитанций, необходимо скопировать корневой сертификат IVK в хранилище сертификатов программы (по умолчанию C:\Certificates).

В следующей версии программы Арт-Звит Плюс сертификаты будут заменены автоматически.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048999999999999