Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Посоветуйте, как быть. пополнение моб.связи скретч-картой. в акте есть-у меня не проведено...

Відправлено користувачем Отрада 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
народ, поделитесь мнением, как быть: в октябре дирик мой пополнил счет себе скретч -картой на 25 грн.
Мне об этом сказать не посчитал нужным..
В итоге сегодня получаю я , значит акты от киевстара за 2 месяца, а там это пополнение дурацкое!!
че делать?
если задним числом провести, -это нужно фигову тучу авансовых переделывать...
а если не проводить ничего, то остатки по акту и у меня по учету с киевстаром не сходятся..
кто умный? посоветуйте, потому что в пятницу тяжело чет сообразить..
типа, ниче не знаю, что это вы мне тут шлете? никаких 25 грн не было?smiling smiley


smiling smiley


стоп, тут жеж бесплатно полученные 25 грн могут припаять...ща....надо подумать,а неможецца

мож пусть он напишет такую себе объяснительную, что мол пополнил и потерял,возмещения не прошу...о! составить АО сейчас по этой обяснительной и начислите государству ахринительную сумму денег в размере 6,25 грн налога на прибыль как безвозвратная ФП

Ветка - жесть просто! smiling smiley но за идею спасибо.. нада думать, а не хочетсяsmiling smiley .. блииин... не, ну за шо мне такой дирик.. 25 грн, а головняка..
а чем не выход....вы 25 гривен по рассчетам с КС провели? провели.....6,25 начислили? начислили...ну и всё smiling smiley

Отрада ты не одна такая. У меня не только дирик пополнял, но и работники сами. Вот жду счета!!! Такая мелочь, а мороки сколько.sad smiley
Пасиб. подумаем.smiling smiley
А, еще вопрос: в деку за 11 мес мне в Прочие поставить это дело? Незнаю куда, патамушта раньше никто не идиотничалsmiling smiley
Ветка, спасибо, это же идея!!, про фин. помощь!!, а то у меня каждый месяц с этим пополнением одни проблемы, Так, вот в понедельник поставлю перед фактом, 6,25 не деньги, зато проблемы не будет
Итого:
1.отчет от чела который пополнил счет за свои деньги с просьбой не возмещать.
2.бухучет 631-718?
3.ВД-прочие

правильно ситуацию поняла?
Забыла спросить, если чел напишет отчет что ему ничего возвращать не нужно, не припаяют ли в итоге доп.благо и НДФЛ?
Отрада Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Забыла спросить, если чел напишет отчет что ему
> ничего возвращать не нужно, не припаяют ли в итоге
> доп.благо и НДФЛ?


ага smiling smiley
Купил козу - допблаго
продал козу - допблаго

Ублажаемся в любом случае smiling smiley)))
Какое же это благо, если человек сам оказал благотворительную помощь?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036700000000001