Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ФЛП не сдавало отчеты много лет, возможно ли его закрыть?

Відправлено користувачем Ника 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
ФЛП хочет закрыться, деятельности не было, отчеты не сдавались весь период существования. Реально ли закрыться и какие штрафы ожидают за не сдачу отчетов за период прибл. 10 лет.....??? Штрафы будут только по отчетам налоговой или всем фондам?
Посоветуйте...
та вас давно и закрыли, проверте себя по базе есть вы или нет
А подскажите плиз по какой базе? И без уведомления?


Quote
taya2007
та вас давно и закрыли, проверте себя по базе есть вы или нет
Не факт.
Quote
Ника
А подскажите плиз по какой базе? И без уведомления?
Здесь [irc.gov.ua]
Та тут ТОВки не завжди закривають, а ФОПів без
заяви тим паче... А перевірять нема сенсу, якшо
свідоцтво не поміняне на синеньке, то і в реєстри
таких включали якось вибірково...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
когдато - давно. тов никак не могло получить от налоговой акт о проверке о закритии- забило на все и о чудо через пару лет в базе его небыло - все св. ндс + рег из держ. остались на руках.- все бывает - надо верить в чудеса.
По ид. коду не находит такого ФЛП, а по ФИО находит, но совсем не те люди....
Quote
taya2007
когдато - давно. тов никак не могло получить от налоговой акт о проверке о закритии- забило на все и о чудо через пару лет в базе его небыло - все св. ндс + рег из держ. остались на руках.- все бывает - надо верить в чудеса.
Ну разве что единичные случаи "чуда".
однофамильцев много, смотрите только по коду.
вот видите - все нормально, оптимизм нас спасет.....
Так что делать, посоветуйте, идти обьявляться в налоговую...?
Зачем?????? Спите себе спокойно, зачем Вам гиморрой.
В службе занятости не ставят на учет, сказали у вас ФЛП, пока не закроетесь ничего не будет........
Quote
Ника
В службе занятости не ставят на учет, сказали у вас ФЛП, пока не закроетесь ничего не будет........
+1
и пенсию не оформят.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Ника
В службе занятости не ставят на учет, сказали у вас ФЛП, пока не закроетесь ничего не будет........
Значит вы как ФЛП существуете и никто вас не закрываал. Мой вам совет, подождите ещё до января 2014-го, тогда придётся заплатить только за три несданных декларации - это 3*170. С пенсионным хуже обстоят дела. Там был какой-то период, за который не штрафовали, но там нет строка давности, поэтому будут подымать все года, а не только последние три.
тогда потребуются материальные ресурсы....
если столько лет спали, то чего сейчас проснулись ?? кто разбудил ??
извеняюсь...это я проспала Ваш ответ... с оформлением пенсии точно будут проблемы....
Quote
rs_2012
Quote
Ника
В службе занятости не ставят на учет, сказали у вас ФЛП, пока не закроетесь ничего не будет........
Значит вы как ФЛП существуете и никто вас не закрываал. Мой вам совет, подождите ещё до января 2014-го, тогда придётся заплатить только за три несданных декларации - это 3*170. С пенсионным хуже обстоят дела. Там был какой-то период, за который не штрафовали, но там нет строка давности, поэтому будут подымать все года, а не только последние три.
А что будет в январе? и почему 3*170???
Просто до 2012 сдавали отчеты по-квартально соответственно и штрафов будет больше.Хотя я не уверенна что 170*3 возможно только первый 170 остальные 1020.....
Quote
Свет-Лана
Просто до 2012 сдавали отчеты по-квартально соответственно и штрафов будет больше.Хотя я не уверенна что 170*3 возможно только первый 170 остальные 1020.....
Возможно, так как 1020 - это за повторное нарушение в течении года, а тут три подряд с годом разницы.
Если выпишут штраф только за 2 года, сразу просите за 3-й.
Мы так попали недавно. Тоже отчеты не сдавались. Пришли в налоговую. Выписали за несданные отчеты за 2012 и 2011.
Заплатили 340. Через некоторое время выписывают 1020 за 2010 год. Как за повторное нарушение. Попросили закрыть вопрос с половины...
Ну и естественно за 2013-й надо будет сдать, дабы не налететь сдуру ущё на парочку штрафов.
А как вы думаете, если чпшник зарегился, а потом на второй день подал регистратору заяву о прекращении хд. С перепою шоле. Но уже года три лениться пройти всю процедуру закрытия. Отчеты никакие не подавались. Штрафы будут?
Quote
O.O.
А как вы думаете, если чпшник зарегился, а потом на второй день подал регистратору заяву о прекращении хд. С перепою шоле. Но уже года три лениться пройти всю процедуру закрытия. Отчеты никакие не подавались. Штрафы будут?
Конечно , отчеты нужно сдавать всем.
вот и я думаю))
но вроде он в налоговой прошел в первый год проверку на снятие, а фонды не smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00075399999999998