Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нужна помощь по СПД

Відправлено користувачем Tanya_G 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Нужна помощь по СПД
Было у меня СПД, я его блакополучно закрыла, все проверки и так далее( закрыто в 2011 году). Вчера позвонили старые заказчики, нужен акт выполненны работ за июнь 2010 года, я порылась у себя хотела им копию дать не нашла. как лучше поступить? сказать что ничего уже нет, три года прошло и все из этого следующее или распечать? какие могут быть последствия? а что то со вчера думаю и не могу решить как поступить.
Спасибо
мне кажется для вас последствий никаких. Вы же учет вели кассовым методом, то есть только по полученным деньгам, поэтому на вас этот акт никак не скажется.
Re: Нужна помощь по СПД
Ви на акті поставте дату червень ( ну наприклад - 30 червня) 2010р. А коли вони проведуть у себе цей акт вам різниці не має. Може у них перевірка і не має вашого акту тому і просять.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029399999999996