Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Благодійна допомога пожежникам.....

Відправлено користувачем L E A 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!!! Подскажите, пожарники хотят получить от юр. лица (на общих основаниях плательщик на прибыль) благотворительную помощь в виде диз. топлива. Как это все правильно оформить и провести по бухгалтерии? Спасибо
я тоже интересовалась этим вопросом в этой теме [club.dtkt.com.ua], но как говорится в пустую
можете еще почитать [dtkt.com.ua]

саму интересует как правильно оформить передачу бензина, что писать в накладной, НДС, то будет с другой суммы, образно говоря не выражаясь.


На вашем месте, пока вы не вляпались, договоритесь оплатить деньгами в их фонд, у них есть, иначе влетите в налоги, о чем я очень жалею, но в моем случае меня поставили просто перед фактом.
спасибо, огромное, я понимаю что это полная..........в прошлый раз так и было перечислили деньги в их фонд и все, а это они требуют топливо и все....директору все равно, а бухгалтерии думай.....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043000000000004