Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Додаток 4 ЄСВ

Відправлено користувачем tatyana 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Додаток 4 ЄСВ
Подскажите больничный по беременности и родам продлили на 14 к.дней с 01.10. по 14.10.
Ставим Кол-во дней пребывания в трудовых отношениях 14 дней или вообще не ставим. С 01.07.13г. данные больничные идут же в стаж.


Спасибо
Re: Додаток 4 ЄСВ
Я думаю категория 42 особи які отримують допомогу у звязку з вагітністю та пологами, кол. дней 14
Re: Додаток 4 ЄСВ
Спасибо. Я так же думаю.


Re: Додаток 4 ЄСВ
Вот снова нестыковка с этим количеством дней... Недавно обсуждали, что в каждой строке с больничными по месяцам в кол. 15 проставляется количество дней, равное количеству дней в месяце. Вроде правильно, но меня сразу что-то в этом смутило, например... Больничный на 126 дней заканчивается 10 октября. Пишем в строке с октябрьскими начислениями кол-во дней больничного 10, кол-во дней труд.отношений 31. Вроде правильно, трудовые отношения не прерывались, но... Приносят нам дополнительно больничный на 14 дней с 11 по 24 октября. Как теперь отразить? Снова писать 31 день труд. отношений? Так уже октябрьские 31 день показывали. А если не заполнить, отчет выдаст ошибку. Вечно наши законодатели что-то не додумывают...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028800000000007