Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Міндоходів вивчає думку громадськості щодо проявів корупції в органах Міністерства доходів і зборів України. Заповнюйте Анкету шановні

Відправлено користувачем YanaV 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна


так то спецом видать сделано, чтоб никто не смог прочитать чево они там хотят, зато потом отчитаются-мол сделали опрос-коррупции в МинЗдохе нетgrinning smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Ага, усі анкети персональні. Якщо б вони зробили анкету без ідентифікації, то люди б їм понавідповідали, а так - "фігушки".
Почему персональные? Там вроде нигде своих данных вносить не надо. Или я не заметила на таком фоне?
Quote
Blick
Почему персональные? Там вроде нигде своих данных вносить не надо. Или я не заметила на таком фоне?
А ви зверніть увагу на вебадресу
Не поняла. Веб адрес как веб адрес. Цифры в нем мне ни о чем не говорят. Понятно, что отследить могут, но... что не так в веб адресе?
Оно то можно, а смысл? Миндоходов в шпионов заигралось? А если я, допустим, из дому отправлю. А дома сетка и IP-адрес один на всех. Даже если вычислят конкретный компьютер, дома 2 бухгалтера, и у каждого по 4 предприятия. А может ребенок что-то понатыкал. И что?
Quote
Blick
Не поняла. Веб адрес как веб адрес. Цифры в нем мне ни о чем не говорят. Понятно, что отследить могут, но... что не так в веб адресе?
Там ваш код ЄДРПОУ.
Quote
rs_2012
Quote
Blick
Не поняла. Веб адрес как веб адрес. Цифры в нем мне ни о чем не говорят. Понятно, что отследить могут, но... что не так в веб адресе?
Там ваш код ЄДРПОУ.
Ви станьте курсором на рядок з адресою, бо інакше не побачите.
Quote
rs_2012
Quote
Blick
Не поняла. Веб адрес как веб адрес. Цифры в нем мне ни о чем не говорят. Понятно, что отследить могут, но... что не так в веб адресе?
Там ваш код ЄДРПОУ.
Там 2398140148 - это не мой код. Я даже проверила его в реестре, это ничей не код, никого не найдено. Не может быть у одной страницы разный веб адрес при заходе с разных компов.
Quote
Blick
Quote
rs_2012
Quote
Blick
Не поняла. Веб адрес как веб адрес. Цифры в нем мне ни о чем не говорят. Понятно, что отследить могут, но... что не так в веб адресе?
Там ваш код ЄДРПОУ.
Там 2398140148 - это не мой код. Я даже проверила его в реестре, это ничей не код, никого не найдено. Не может быть у одной страницы разный веб адрес при заходе с разных компов.
Правильно, це я вже зарапортовалась, це не код ЄДРПОУ. Але ідентифікація є, бо у всі ці коди різні: мені прийшло на 3 підприємства і 8 ФОПів і по кожному свої циферки,
Quote
Blick
Я по ссылке в теме заходила. А что пришло и как? На e-mail? Так у меня e-mail для всех один.
Ні, я позаводила різні. А Ви гланьте на тій пошті, з якої відправляєте звіти. Може Вам на цю адресу поприходило.
Quote
Blick
Получается они кучу одинаковых страниц наплодили, по одной для каждого плательщика.
Не зовсім. Я не дуже розбираюся у веб-програмуванні, але думаю це зроблено за принципом - логін/пароль, просто ця ідентифікація проходить автоматично при проходіь по ссилці.
Я тоже не очень разбираюсь, но так понимаю, что у одной страницы может быть один адрес. С вариациями, конечно. Возьмем, допустим, страницу этой темы. При открытии в конце адреса ?13,1304242. Если же я нажимаю на последнее сообщение, в конце адреса ?13,1304242,1306959#msg-1306959. При переходе по этой ссылке страница позиционируется на последнем сообщении, а не в начале страницы. При нажатии на предыдущее сообщение последние цифры будут меняться. Но основной адрес ссылки (?13,1304242) остается прежним. А ?13 - это адрес форума Бухгалтерська практика. Другие цифры в адресе приведут в другую тему. Значит у Миндоходов много одинаковых страниц с разными адресами.
А как адрес страницы связан с предприятием? Может, у вас там на одном провайдере целый бизнес-центр сидит.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Blick
Quote
rs_2012
Quote
Blick
Не поняла. Веб адрес как веб адрес. Цифры в нем мне ни о чем не говорят. Понятно, что отследить могут, но... что не так в веб адресе?
Там ваш код ЄДРПОУ.
Там 2398140148 - это не мой код. Я даже проверила его в реестре, это ничей не код, никого не найдено. Не может быть у одной страницы разный веб адрес при заходе с разных компов.

Мне тоже выдало такой же номер. Это имя файла с анкетой на сервере Минисдохис.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
Quote
Blick
Quote
rs_2012
Quote
Blick
Не поняла. Веб адрес как веб адрес. Цифры в нем мне ни о чем не говорят. Понятно, что отследить могут, но... что не так в веб адресе?
Там ваш код ЄДРПОУ.
Там 2398140148 - это не мой код. Я даже проверила его в реестре, это ничей не код, никого не найдено. Не может быть у одной страницы разный веб адрес при заходе с разных компов.

Мне тоже выдало такой же номер. Это имя файла с анкетой на сервере Минисдохис.

если Вы перешли по ссылке данной здесь то Вам и выдаст этот номер. А вот если Вам пришло на почту, то там номера отличаются у меня номер в ссылке на почте другой.

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Монна Нонна, номер такой же, если по ссылке из темы переходить. А в письме из Минздоха, пришедшем на ящик для отправки отчетности, ссылка с другим номером. А у rs_2012 по каждому предприятию из разных ящиков разные ссылки.
Quote
Монна Нонна
Quote
Blick
Quote
rs_2012
Quote
Blick
Не поняла. Веб адрес как веб адрес. Цифры в нем мне ни о чем не говорят. Понятно, что отследить могут, но... что не так в веб адресе?
Там ваш код ЄДРПОУ.
Там 2398140148 - это не мой код. Я даже проверила его в реестре, это ничей не код, никого не найдено. Не может быть у одной страницы разный веб адрес при заходе с разных компов.

Мне тоже выдало такой же номер. Это имя файла с анкетой на сервере Минисдохис.
Ні, Ви зі свого листа гляньте, а не заходіть по ссилці, що надала YanaV
Quote
Монна Нонна
ИМХО, анкета анонимная smiling smiley можно не переживать smiling smiley
Не бачу проблем ідентифікувати платника. наприклад по масці, накладеній на ЄДРПОУ.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037899999999991