Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как закрыть

Відправлено користувачем Наталия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как закрыть
Мы поставщику заплатили предоплату давненько, он нам отпустил товар тоже давненько.Проходных документов на этот товар у меня нет, они утеряны, а эта фирма закрылась. В базе 1С оплата висит незакрытая,т.е. как предоплата. Скажите, могу я сделать какую-то проводку, чтобы убрать эту сумму вообще. Ведь я понимаю что прих.документов уже нигде не найду. Если можно, то подскажите, пож. какую сделать проводку. Спасибо.
Re: Как закрыть
А вы этот товар учитывали тогда давненько? Вы себе покупали или на продажу?
Re: Как закрыть
Это бензин, которые мы должны были использовать.Поступление его на склад прежний бух. не учел. Висит сумма как предоплата.Че делать?


Re: Как закрыть
Даааа...... Тоесть у вас никаких дальнейших действий с этим бензином не было? А чего вы хотите с ней что-то сделать? Пусть висит.
Re: Как закрыть
Я переживаю, что придет проверка и возникнет вопрос. как может висеть предоплата за бензин?
Ведь на самом деле мы этот бенз получали, но не списывали, следовательно он долж.был быть приростом.?
Re: Как закрыть
Какой же прирост, если не было оприходования, а сейчас нет концов? Не получали.....пусть висит
Re: Как закрыть
Подождите 3 годика, а потом спишите как безнадежную.
Re: Как закрыть
Прирост есть, т.к. фактически мы бенз.получили, просто бух. не провел это поступление.А Как можно списать как безнадежную, какой проводкой?
Re: Как закрыть
Какой же прирост если вы его не оприходовали?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032899999999997