Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Корректировка к налоговой накладной

Відправлено користувачем Masy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Оплата была 08.06.11 10000,00, сегодня мы вернули деньги, нужно выписывать корректировку, подскажите пож. какой номер корегування ставить (нумерация должна идти по порядку, т.к. у меня последний номер налоговой был 220, то корректировка 221 без дроби), правильно. Хотела уточнить в налоговой накладной было указано 2 позиции по 100 шт., фирма в письме указала вернуть деньги як помилково перераховані. Как мне правильно выписать корректировку, указать эти 2 позиции и откорректировать количество, а причину указать помилково перераховані кошти? Спасибо за ранее за помощь.
Очень срочно нужно, подскажите плиз, уезжаю в отпуск, а клиенту надо отдать. В этом году по новой форме еще не выписывала.
Quote
Masy
Оплата была 08.06.11 10000,00, сегодня мы вернули деньги, нужно выписывать корректировку, подскажите пож. 1/какой номер корегування ставить (нумерация должна идти по порядку, т.к. у меня последний номер налоговой был 220, то корректировка 221 без дроби), правильно. 2/Хотела уточнить в налоговой накладной было указано 2 позиции по 100 шт., фирма в письме указала вернуть деньги як помилково перераховані. Как мне правильно выписать корректировку, указать эти 2 позиции и откорректировать количество, а 3// причину указать помилково перераховані кошти? Спасибо за ранее за помощь.

1/ НН№220 ,кор-ка 221 , след НН.№ 222
2/ -2шт.
3/ повернення коштыв
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029999999999997