Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

купили килим для офісу

Відправлено користувачем italy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
купили килим для офісу
Добрий день!! Прошу Вашої допомоги, директор купив 30 кв м килиму, але наш офіс складається з 21 кв.м, як правильно мені облікувати цей килим, чи потрібно можливо якийсь наказ зробити щоб привязати цей килим до господарської діяльності. Дякую
Так его же и на стену ещё можно повесить winking smiley
оно ж погонными продается. на подрезку ушло ))


Quote
natalka_l
Так его же и на стену ещё можно повесить winking smiley
grinning smiley

italy, простите, дать хороший совет не могу
А вообще ковер можно на затраты списать? Оприходовать на 209 и списать на 92? (Ковер в офисе лежит)?
Quote
Buhbuh
А вообще ковер можно на затраты списать? Оприходовать на 209 и списать на 92? (Ковер в офисе лежит)?

ремонт пола может же быть? как линолеум перестелить.. только здесь перестелили ковровым покрытием
а мы стиральную машину....
IRINA, дык, может Вам форму/спецодежду нужно стирать для работников?
да, когда кто-то на корпоративе обляпается, чтобы не стыдно было сидеть за столом грязным grinning smiley
А нельзя продавца попросить, что бы ваш экземпляр первички выписала без указания квадратуры, покрытие и все.
smileys with beer
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
да, когда кто-то на корпоративе обляпается, чтобы не стыдно было сидеть за столом грязным grinning smiley
Я вас умоляю, никто не будет при проверке офис и ковры перемерять и состыковывать. Делать им больше нечего. Они и так найдут чего снять. Захотят - весь ковер с расходов снимут, не захотят - не снимут, но мерить точно не будут.
Quote
Blick
Я вас умоляю, никто не будет при проверке офис и ковры перемерять и состыковывать. Делать им больше нечего. Они и так найдут чего снять. Захотят - весь ковер с расходов снимут, не захотят - не снимут, но мерить точно не будут.

та смотря какое предприятие проверять будут.. смотря кто прийдет на проверку... и смотря с какой целью
кру меряют и трубы и линолеум...
Quote
Buhbuh
IRINA, дык, может Вам форму/спецодежду нужно стирать для работников?

или может они прачечнаяgrinning smiley
Quote
Ostap
Quote
Blick
Я вас умоляю, никто не будет при проверке офис и ковры перемерять и состыковывать. Делать им больше нечего. Они и так найдут чего снять. Захотят - весь ковер с расходов снимут, не захотят - не снимут, но мерить точно не будут.

та смотря какое предприятие проверять будут.. смотря кто прийдет на проверку... и смотря с какой целью
кру меряют и трубы и линолеум...
КРУ может и перемеряет. Я налоговиков имела в виду. Даже если придет им в голову перемерять, нужно же им хоть какие-то нарушения найти. Без штрафов ведь не уйдут.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
да, когда кто-то на корпоративе обляпается, чтобы не стыдно было сидеть за столом грязным grinning smiley

На каком корпоративе?) Исключительно на отчетно-перевыборном собрании по итогам года))))
Quote
Blick
Без штрафов ведь не уйдут.

И будут они в разы и разы выше, чем излишне купленный ковер)))))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035200000000002