Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Убыточная деятельность

Відправлено користувачем kashtanchik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Подскажите, если у предприятия нету прибыли, и есть убыток, какие то дополнительные отчеты сдавать нужно? И как сдавать декларацию на прибыль? Я слышала что если не прибыльная то сразу будет проверка, так как государству нет выгоды.
мы с убытком были прошлый год, но нагрузку по прибыли дали. т.е в деклар по прибыли показали прибыль smiling smiley
декларации по убыткам ведь нет smiling smiley шучу
Re: Убыточная деятельность
Quote
kashtanchik
Добрый день. Подскажите, если у предприятия нету прибыли, и есть убыток, какие то дополнительные отчеты сдавать нужно? И как сдавать декларацию на прибыль? Я слышала что если не прибыльная то сразу будет проверка, так как государству нет выгоды.

Вам просто нужен более опытный бухгалтер smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


Задам вопрос в этой теме.Я убытки 16 млн.по декларации растянула на 4года/согласно изменений/,в 2012г. такая часть составила 4млн.пред.убытков + 1млн.новых=5млн.на конец 2012г.За 2013 буду сдавать 5млн.+4млн.=9млн.это в графе убытки прошлых лет?
Quote
Монна Нонна
Quote
kashtanchik
Добрый день. Подскажите, если у предприятия нету прибыли, и есть убыток, какие то дополнительные отчеты сдавать нужно? И как сдавать декларацию на прибыль? Я слышала что если не прибыльная то сразу будет проверка, так как государству нет выгоды.

Вам просто нужен более опытный бухгалтер smiling smiley

thumbs up
Quote
wabaw111
Задам вопрос в этой теме.Я убытки 16 млн.по декларации растянула на 4года/согласно изменений/,в 2012г. такая часть составила 4млн.пред.убытков + 1млн.новых=5млн.на конец 2012г.За 2013 буду сдавать 5млн.+4млн.=9млн.это в графе убытки прошлых лет?
Ни у кого нет убытков?Как вы поступаете?
Quote
wabaw111
Я убытки 16 млн.по декларации растянула на 4года/согласно изменений/,в 2012г. такая часть составила 4млн.пред.убытков + 1млн.новых=5млн.на конец 2012г.За 2013 буду сдавать 5млн.+4млн.=9млн.это в графе убытки прошлых лет?

Я також так рахую.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030199999999997